ООО МЗ ДИЗАЙН
5.0
3 отзыва
+7 (926) 681-56-55
мкр. Лобня-Сити, ул. Колычева д.1, Лобня, 141730
Детализация рейтинга

Отзывы о МЗ ДИЗАЙН

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мы с моим мужем никак не могли сделать спальню, которая бы понравилась нам обоим. У каждого свои идеи и предложения и договориться было очень сложно. Тогда мы решили найти независимую сторону для помощи. Это была студия «МЗ-Дизайн». Нас приятно удивило, что они смогли подобрать такие идеи для спальни, которые пришлись одинаково по вкусу и мне, и мужу. За это мы им очень благодарны.

Аватар пользователя Александра
Александра

Хочу оставить свой отзыв о магазине. Я была там, присматривала обои. В этом магазине огромный выбор обоев, по крайней мере для меня. Как по мне, нормальный строительный магазин, но нужно быть готовой к тому, что если что-то эксклюзивное может долго ехать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Мухина (Крикунова)
Татьяна Мухина (Крикунова)

Когда делали ремонт квартиры, очень много времени тратила на поездки по магазинам при выборе материала. В этом магазине есть большой выбор всех отделочных материалов и плюс бесплатная доставка. За три часа выбрали с мужем все необходимое для ремонта, товар качественный и по доступной цене. Остались очень довольны и сьэкономили кучу времени и нервов

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хороший ассортимент! Порадовал большой выбор обоев, тканей, напольных покрытий, с учетом того что живу в Лобне и ехать никуда не пришлось!) Плюс к этому всему приемлемые цены и быстрая доставка !)))))