ООО АвтоДвор
3.0
2 отзыва
+7 (916) 418-50-83
Борисовское шоссе (пересечение с Окским ш.), Серпухов, 142200
Детализация рейтинга

Отзывы о АвтоДвор

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Да нормальная стоянка, всегда работает, все как у всех. Пожалуй что машин в продаже у них побольше чем на других стоянках.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Руководитель имеет связи в ГИБДД, на стоянке появляются "кривые" машины, которые затем продаются с совершенно нормальными документами.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 13 января 2016

Добрый день, Виктор, если у вас есть претензии к ООО "АвтоДвор" и его работникам, приезжайте! Мы будем рады выслушать вас и помочь. Но скорее всего вы подставной персонаж, в лице которого выступают наши конкуренты, чтобы подорвать наш неоспоримый авторитет. Мы работаем на авторынке более 10 лет, и вы " ВИКТОР" первый, у кого появились сомнения в нашей честности по отношению к покупателям! У нас на площадке никогда не было так называемых вами "кривых" машин!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Степан 13 января 2016

Александр, Добрый вечер! Я покупал у Вас Ниссан Альмеру, и остался очень доволен вниманием Ваших менеджеров, они подобрали мне авто по вкусу, а , главное, по моиму финансовому положению, написали договор купли-продажи в подарок! На авто езжу больше пол года, авто вложений не требует, зимняя резина была тоже в подарок. Так , что успехов Вам в Новом году и в Вашем бизнесе!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв