ИП Служба заселения "Квартирант"
4.4
5 отзывов
+7 (4722) 365645
ул.Князя Трубецкого, д. 24, оф. 308, Белгород, 308600
Детализация рейтинга

Отзывы о Служба заселения "Квартирант"

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Спасибо большое, коллектив приветливый, стараются помочь, помогли с заселением!!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хорошо поработали, подобрали сразу квартиры, учли все пожелания, я удивлена как они общаются с собственниками, аккуратно и деликатно, спасибо за качественную работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тома
Тома

Искала квартиру, очень долго, редко натыкалась на собственника, а если и попадались. то такие варианты.....кхкхкх((( Попала в компанию Квартирант, у них оказалось достаточно вариантов по моим критериям, предложили сразу поехать посмотреть 4 шт. В 3й заселилась. Спасибо!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Приехала с ребенком с Украины, никого тут нет, надо было как то крутиться вертеться и искать себе жилье. Везде одни агентства, собственника найти практически нереально за короткий промежуток времени, поэтому я оказалась в Квартиранте. Вариантов у них много, по абсолютно адекватным моим желаниям мне подобрали квартиру за один день, теперь живу и радуюсь) девочкам огромное спасибо)

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Короче приехал в командировку в город Белгород,компания где я работал сказали ,а точнее приказали искать квартиру себе самостоятельно,ну стандартно купил газету и давай звонить,сука потратил 2,5 часа нихрена!залез в интернет набрал "СНЯТЬ кв. в городе Белгород"выскачили всякие агенты,психанул позвонил попал на службу заселения Квартирант,раньше не слыхал о таком,записал адрес приехал,послушал решил попробывать все равно платит компания:)заплатил 4500р. Бля ребята заехал через минут 40,девушка договорилась на 2 верианта поехал в первый и там осел!красавцы,теперь я у них постояный клиент!!!СПАСИБО