ООО «Наш Домофон»
2.3
6 отзывов
+7 (812) 633-36-20
Обуховской обороны пр., д. 271, лит. А, оф. 319, Б/ц "Обуховъ-центр", Невский район, Санкт-Петербург, 192012
Детализация рейтинга

Отзывы о «Наш Домофон»

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Компания Наш Домофон расположения в Обухово делает свою работу очень долго и упорно не хочет делать выводы, а именно понять что в организации работают слабые спецалисты.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Отвратительное отношение. Деньги собирают ежемесячно. Хамский разговор по телефону- мы частная компания и делать вам ничего не собираемся. Делайте выводы. Дело о домофона Московский 1 стоит уже месяц. Живем вместе с бомжами- дверь открыта. Деньги платим

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Хочу сказать"спасибо" тому мастеру, который ремонтировал/ устанавливал у нас домофон. По адресу Большая Пороховская, дом 13. Профессионализм с 1 минут установки домофона, установил домофон и забыл прописать ключи и дверь с брелка вообще не открывается никак. Одним словом "мастер". 40 минут стояли на морозе ждали чуда.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман 7 февраля 2024

Да, кстати домофон не работает с 17,12,23 если будете катать вату и дальше. Делаем домофон за свой счёт и через суд компенсируем моральный счёт и оплату за домофон. Выбирайте время, идёт.

Аватар пользователя Владимир Ихолайнен
Владимир Ихолайнен

Хорошая компания. Сломался домофон в квартире. Заказал по телефону замену , в тот же день отзвонились. на следующий приехали и поменяли обычную трубку на видеодомофон. Быстро. недорого, все работает.

Аватар пользователя Оксана Кайсарова
Оксана Кайсарова

Обо мне забыли на неделю, пришлось звонить повторно. Провод просто брошен в прихожей, сказали что вы не крепите их никак. Трубка прикручена к несущей стене обычной отверткой и сказано: все равно отвалится. Это нормально, за что я заплатила деньги и кстати не получила никакой квитанции.

Аватар пользователя Музыка Сдохла
Музыка Сдохла

Сломался домофон в подъезде. После звонка, ремонт домофона был произведен в течении пары часов. Что могу сказать -. молодцы! Установили видеонаблюдение в подъезде. Стало намного спокойнее и чище. Спасибо.