ООО Маэстро СПб
3.7
3 отзыва
+7 (812) 983-23-98
улица Сабировская - дом 37, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Маэстро СПб

Аватар пользователя ma_15483021845622340786
ma_15483021845622340786

В этой мастерской всегда есть любые цвета на любой изысканный вкус работу делают качественно искал и в Москве и в Питере покраску дисков цвет нужен был не стандартный везде предлагали покрасить в простой порошок а в Маэстро сделали тот цвет какой нужен только он был еще ярче и сочнее когда увидел свои диски то обалдел

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Отличная компания, ребята настоящие профессионалы. Не боятся сложных заказов. Я дизайнер интерьеров. Я одном интерьера мне нужно было перекрасить раритетный холодильник в красный цвет. Ребята из творческой мастерской "Маэстро СПб" не испугались поставленной задачи и взялись за мой проект. Через две недели заказ был готов. А как был доволен мой клиент, ведь этот холодильник стал настоящим арт-объектом в интерьере их кухни. Удачи Вам ребята!!! Побольше хороших клиентов!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иванова Ольга 13 февраля 2015

Татьяна, спасибо за добрые слова. Обращайтесь к нам еще. (Ольга администратор ООО "МАэстро СПб")

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

Покрасили отвратительно, куча песка и волос в лаке, сроки затянули как могли - красили центральные части две недели, сервис ни о чем - никто не за что не отвечает. Обычные работы может делают качественно, но вот что-то посложнее - подумайте трижды, прежде чем обращаться в Маэстро.