ООО «Небо»
4.9
7 отзывов
+7 (843) 524-74-11
улица Петербургская. 52, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о «Небо»

Аватар пользователя Даша
Даша

Довольно-таки удобно, когда необходимо оперативно сформировать и сдать отчет в соответствующие органы.Сервис работает четко и оперативно.Понятно, что куда нажимать.Есть адекватная тех.поддержка.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Использую данный сервис на протяжении 4 месяцев.Молодцы,ребята.Стараются.Догоняют,и скоро догонят своих конкурентов.Сервис интересен тем, что сервис работает слаженно, без тормозов, и без таких критических ошибок (по сравнению с другими сервисами).Рада,что перешла на небо,и остальным рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

с помощью сервиса формирую акты, счета,формирую дебиторскую задолженность. всё происходит быстро, все понятно, где какой пункт находится логически.к тому же,всё в режиме онлайн.Да и цена за пользование сервисом не кусается.Советую этот сервис именно начинающим предпринимателям.

Аватар пользователя Даша
Даша

Тех.поддержка приветлива,функциональность огромная,есть бесплатный демо-доступ к сервису.Советую сначала поиграться в демо-режиме,а уже потом платить за полную версию.Я так и сделала.Меня "Небо" полностью устроило.Довольна.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Используем небо для расчета зарплаты.Очень много настроек.Всё достаточно гибко и интуитивно понятно настраивается.Что удобно,так это то,что при расчете з/п бух.учета,всё ведется в режиме 1-го окна.Всё рассчитывается и отображается автоматически.Полная автоматизация!Где это возможно.

Аватар пользователя Мария
Мария

Использую эту программу на полную силу! Решила сама во всем разобраться, и не жалею! Но если что, у них есть возможность приобрести аутсорсинг. Теперь ведение бухгалтерского учета происходит у меня в "небе".

Аватар пользователя Павел
Павел

Ладно,хоть была возможность проверить эту программу бесплатно.Т.е. там дают определенное время на то,чтобы можно было ощутить всю мощь этой программы.А не как в некоторых,сразу плати,непонятно за что,либо с ограниченной функциональностью.Здесь же всё круто!Использую эту программу в качестве ведения булгалтерского учета уже на протяжении 2 месяцев.Пока полёт отличный!