Отдел судебных приставов по Находкинскому городскому округу
2.0
4 отзыва
+7 (42366) 3-36-34
Нахимовская, 7Б, Находка, 692913
Детализация рейтинга

Отзывы о Отдел судебных приставов по Находкинскому городскому округу

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Прошу Вас объявить благодарность судебному приставу-исполнителю ОСП по Находкинскому городскому округу – Лапшовой Александре Сергеевне за результативную работу по исполнительному производству. В течение длительного времени должник уклонялся от добровольного исполнения судебного решения, не трудоустраивался и, имея доход для собственного содержания, не выражал намерений производить расчет со мной хотя бы частями. Неоднократно мне приходилось обращаться к судебному приставу-исполнителю Лапшовой А.С. и я всегда получала содержательную информацию по выполненным и запланированным мероприятиям в рамках указанного исполнительного производства. Александра Сергеевна, благодаря своим профессиональным навыкам, грамотно провела беседу с должником, организовала свою работу по принудительному взысканию, в результате чего долг вернулся в полном объёме. За что я и мои дети очень благодарны ей!

Аватар пользователя Копысова Елена Борисовна
Копысова Елена Борисовна

"Уважаемые "товарищи приставы.Объясните пожалуйста,как можно наложить арест на пенсионную карточку,если по вашему "Постановлению об взыскании на пенсию должника"от 31.12.2019г.которое направила Владимирова О.А.с меня и так списывают 50% пенсии.Арест наложила Сирюк Е.В.Вы между собой совсем не общаетесь,даже если в разных городах находиться,есть же база данных.Или это законно оставить человека совсем без средств?Я буду писать выше и ставить вопрос о вашей компетенции.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте, я думаю что пока не будет написано заявление в прокуратуру, то по вопросу телефонных звонков не решится ничего. Неделю звоню, нахожусь в другом городе и не могу прийти на прием, суть вопроса подробную не вижу смысла писать тут. Оперативности ноль, а ведь работают молодые люди, где ваши амбиции???? Из за таких работников посещения гос.учреждений вызывает только ненависть. Как роботы, безэмоциональные люди. 21 век со своими технологиями чужды вам? Есть электронная почта и сот телефон у каждой в отделе, зачем???????

Аватар пользователя Горина А.А.
Горина А.А.

Отзыв о работе.

Господа судебные приставы г. Находка! Совершенно не понятно для чего Вашему отделу нужны телефоны, которые хронически не отвечают??? Суть вопроса: постановлением судебного пристава-исполнителя Л.В. Гайдай от 12.02.2010 г. снят запрет по отчуждению а/м Тойота-ФунКарго, принадлежащей на тот момент Ходкевич О.В. (и/пр-во № 5/11/9795/3/2008), однако по сотоянию на декабрь 2012 г. в базе данных информации о снятии запрета нет, видимо очень сложно было нажать на кнопку в программе! Возникли проблемы с купле-продажей данного ТС. Будьте столь любезны, вбейте информацию в программку, возможно не придется и жалобу писать в суд и во Владивосток!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Нурулла 27 января 2016

Недальновидное отношение к посетителям! Извините,может я не прав! Вчера 26.01.16г. обратился к Вам по вопросу трудоустройства к вам судебным приставом, я имею высшее юрид.образование и стаж работы по специальности 30 лет.Я обращался согласно Вашего объявления в сайте Фарпост. Моя фамилия - Ходжамбердиев Нурулла, 57 лет, гражданство РФ, мое резюме имеется на Вашей почте.Мне отказали во 2- кабинете зам начальника мотивируя тем, что я не подхожу по возрасту, Это как понимат ь- дискриминация по возрасту или по национальным признакам, где и в каком законе указано, что Вы принимаете на работу до 55 лет. Может это указано в Конституции или Трудовом кодексе. Прошу дать официальное разъяснение т.к я к вам обращался официально через Ваш сайт.