ООО Компания "Бронницы-Окна"
3.7
6 отзывов
+7 (916) 985-83-98
Малышево, Желтый ТЦ, 2 этаж, Бронницы, 140152
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "Бронницы-Окна"

Аватар пользователя Николай
Николай

Всем доброго дня! Остекляли с супругой дом в сентябре 2016 в коттеджном поселке "Велино" Искали компанию с приемлемыми ценами,просчитывали в нескольких фирмах,остановились на них,по цене очень порадовали,вызвали мастера по замеру Романа,приехал на сл день ,как и договорились,все замерил, очень удобно ,что осуществили доставку и монтаж сразу в один день(у других компаний такой услуги нет), работает все прекрасно как часы,очень довольны и всем рекомендуем!Большое спасибо этой компании!

Аватар пользователя Светлана Владимировна
Светлана Владимировна

В сентябре мне остеклили коттедж. Все было сделано добросовестно и за короткие сроки. В последний момент я вспомнила, что нужна еще и антикошка, попросила их довезти и пока ставили окна, мне уже привезли и антикошку. Большое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Ермаков
Дмитрий Ермаков

Отвратительная компания остекляли веранду весь материал бракованный работает не обученыый персонал. 3 месяца уже не могут доделать веранду никому не рекомендую. За работу берут 100 процентов от стоимости материала на звонки не отвечают

Аватар пользователя Елена
Елена

Остекляли 5 окон, возможно, для компании 75000 не деньги, не знаю, но очень сложно связатся с менеджером Романом, отвечает исключительно, когда ему нужно.Компания дает гарантию 3 года по договору, через пол года 1 окно перестало закрываться, Роман после разговора со мной обещал приехать, отрегулировать окно, и да!!!(запенить подоконник на кухне, про который забыли...)И после разговора с ним, мой номер оказался в чс, с другого номера взял трубку, опять обещал приехать, и опять обман. Итог: мое потерянное время в ожидании ремонта окна, бессовестная ложь менеджера Романа, халатное отношение к своей работе сотрудников компании. Если хотите потрепать свои нервы, обращайтесь именно к этим ребятам. Из разряда когда хочу, тогда кручу. Не рекомендую эту компанию.

Аватар пользователя Антон
Антон

Выбрали компанию,удобно что близко,оперативно приехали и посчитали,через неделю уже поставили, качество нам понравилось, хоть долго думали над профилем,к менеджеру прислушались.брусбокс 70 поставили,спасибо им огромное!рекомендуем!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

От компании осталось хорошее впечатление. Сделали 4 окна в дом за 5 рабочих дней, сразу привезли и в тот же день установили. Вышло гораздо дешевле, чем в других конторах (сверял цены в 5 компаниях по Бронницам). . Остался доволен. Еще раз хочу поблагодарить за оперативность, качество окон и монтажа.