ООО "Акварель"
4.1
17 отзывов
+7 (499) 110-07-78
Юбилейная, 28, Железнодорожный, 143986
Детализация рейтинга

Отзывы о "Акварель"

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Очень понравилось в салоне Акварель, который находится на улице Жилгородок. Всегда позитивный администратор Наталья расскажет про новинки в салоне и напоит шикарным капучино. На парикмахерские услуги хожу к замечательной девушке Алене, а на маникюр только к Ольге. После волшебных рук этих мастериц ощущаю себя просто превосходно. Всем советую этот салон. Спасибо, что вы есть.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Хочу оставить свой отзыв о посещении салона на Юбилейной. Делала маникюр с покрытием и дизайном. Дизайн шел в подарок по акции. Также порадовала скидка именинника. Мастер Татьяна очень внимательная и приветливая, посоветовала чудо масло для кутикул). На выходных улетаем в отпуск, в течение которого буду радоваться своим ноготочкам. Спасибо за отличное настроение и позитив.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Давно хотела написать отзыв о своих визитах в салон Акварель на Жилгородке, но руки дошли только сейчас. Уже почти 4 месяца посещаю косметолога Ирину и очень довольна. Она полностью погружается в мои проблемы со здоровьем и дает ценные советы. У нее золотые руки. В салоне приятная атмосфера и приветливые администраторы. Спасибо вам большое и много благодарных клиентов.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Тоже хочу оставить свой восторженный отзыв мастером маникюра Ольгой. Всегда приятно к ней приходить. Очень хороший профессионал своего дела и приятный собеседник. Желаю Ольге побольше благодарных клиентов и всегда оставаться на позитиве. Спасибо.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Была записала сегодня на наращивание ресниц в 18:00 в Жилгородке. Отпросилась с работы специально пораньше(т.к было мероприятие вечером)..приезжаю-дверь закрыта,звоню-занято наглухо(15 минут звонила) потопталась еще 15 минут,постучала еще пару тройку раз и уехала.Это вообще как понимать?))) Сообщения о записи и запись разговора имеется.

Аватар пользователя Дарья Ситникова
Дарья Ситникова

Мастер маникюра в салоне на ул.Жилгородок крайне непрофессиональный мастер. На одной руке умудрилась обрезать два пальца, вторую руку дальше просто не разрешила обрабатывать! Сам салон неопрятный, все старое, в пыли, больше туда не зайду ни при каких обстоятельствах. Ни кому не порекомендую !!!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В Акварели была у врача Ирины. Получила много полезных советов ии рекомендаций по уходу за кожей. Обязательно приду снова.

Аватар пользователя Елена
Елена

После многолетних поездок к мастеру в Москву решилась посетить салон в родном Железнодорожном. Выбрала салон Акварель и не пожалела. Уютная, доброжелательная обстановка. Спасибо мастеру Снежане за профессионализм. Я очень довольна и стрижкой, и цветом окрашивания, подобранными мастером. Теперь - только Акварель)))

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Давно планировала и наконецто попала в салон Акварель к косметологу. Врач Ирина настоящий профессионал своего дела. Внимательно и досконально выяснила все мои переживания и жалобы, предложила лечение и посоветовала средства для домашнего ухода. Теперь только к ней на процедуры.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Мастер Ольга в Акварели покорила меня своей доброжелательностью, приветливостью и конечно же профессионализмом. Нежнейший маникюр и дизайн теперь радует глаз. Хожу радуюсь и сверкаю ноготочками). Спасибо салону за мастеров, уютную атмосферу и вкусный кофе.

Аватар пользователя Елена
Елена

Была у Снежаны. Мастер Профессионал с большой буквы. Рассказала подробно по уходу за моими волосами, порекомендовала средства по уходу. Кроме красивых волос получила заряд положительных эмоций.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Уже не первый раз в акварели. Очень понравилось у мастера Снежаны. Мастер действительно слушает и слышит клиента. Теперь только к ней. Лариса

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочу поблагодарить Светлану за нежную и профессиональную работу. Стрижка и укладка получились потрясающими. Безумно рада пышным волосам

Аватар пользователя Людмила
Людмила

С самого начала работы Акварели являюсь ее клиентом. С удовольствием хожу на маникюр. Результатами очень довольна, настроение всегда после посещения отличное. Недавно сделала шикарный дизайн у Юлии. Всем рекомендую этот салон, очень милый и вежливый коллектив.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

позвонила записаться на маникюр+педикюр с покрытием Винилюкс, администратор нахамила, даже пробовать записаться нет теперь желания!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Салон красоты "Акварель" 29 ноября 2014

Вероника, спасибо за отзыв. Обратная связь нам очень важна! Мы обязательно проведем разъяснительную беседу с администратором и примем меры. С уважением, администрация салона красоты "Акварель". По всем вопросам и претензиям вы можете позвонить по тел 89663173233. Будем Вам признательны.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Была в салоне с ребенком. Не буду долго расписывать, но мне понравилось как мастера и администратор работают с детьми. Моего постригли и он практически не кричал. Очень понравился детский уголок и пока меня стригла ребенок с удовольствием рисовал. Всему персоналу салона большое спасибо.

Аватар пользователя Pupa
Pupa

Массаж отличный , очень понравился , мастер женщина , как зовут не помню , но делает очень хорошо. А вот маникюр УЖАСЕН , во-первых , очень долго , во-вторых , жалеют материал !!!!в-третьих , взяли очень много денег необоснованно ! Делала коррекцию нарощенные ногтей , обычные , однотонные , не длинные , на собственную длину ногтей , отдельно посчитали коррекцию , отдельно посчитали шеллак, хотя я не просила мне делать шеллак, девушка сама сказала "идите выбирайте цвет " , и отдельно взяли за маникюр (обрезали кутикулу), в общем , вместо заявленной 1350 рублей за коррекцию ногтей , с меня взяли почти 3000, и прошло два дня , из-за того, что очень жалеют материала , начали ломаться ногти и поям куски геля с шеллаком отваливаются , хотя просила побольше материала и ногти еще раз повторяю короткие !мастер блондинка Надежда , вроде

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Акварель 30 октября 2014

Pupa, спасибо за отзыв. Нам очень важна обратная связь. Мастер Надежда больше не работает в нашем салоне. Приносим свои извинения за некачественно выполненную услугу. Пожалуйста, обратитесь к администратору салона, мы готовы бесплатно переделать вам наращивание ногтей у высококвалифицированного мастера. С Уважением, салон "Акварель"