ООО Дорожно строительная компания СпецТехСтрой №1
5.0
5 отзывов
ул. Нехинская, д. 8, Великий Новгород, 173015
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Новгородская область, Великий Новгород, ул. Нехинская, д. 8, 173015

Отзывы о Дорожно строительная компания СпецТехСтрой №1

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Обращались в «СпецТехСтрой» для ремонта асфальтового покрытия на парковке. Аккуратно срезали разбитые участки и заасфальтировали по уровню. Рекомендую данную компанию как надежного генподрядчика, выполняющего точно в срок все возложенные на него обязательства.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

По совету знакомых обратились в вашу компанию за услугами по благоустройству территории, прилегающей к нашему магазину. Необходимо было заасфальтировать подъездной путь для автомобилей и пешеходные дорожки, установить бордюры, оформить газоны и устроить клумбы. Очень довольны качеством оказанных услуг, а также мы получили много комплиментов от покупателей за красивую и ухоженную территорию. Магазин «Продукты», г. Шимск

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обращались в «СпецТехСтрой №1» для ремонта асфальтового покрытия на парковке. Аккуратно срезали разбитые участки и заасфальтировали по уровню. Рекомендую данную компанию как надежного генподрядчика, выполняющего точно в срок все возложенные на него обязательства.

Аватар пользователя Елена Николаевна
Елена Николаевна

Благодарим вашу фирму за хорошо проделанную работу – ямочный ремонт нашей главной поселковой дороги. Остались довольны качеством, особенно радует то, что руководство пошло нам навстречу и сделали скидку. Большое спасибо лично руководству.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

По совету знакомых обратились в вашу компанию за услугами по благоустройству территории, прилегающей к нашему магазину. Необходимо было заасфальтировать подъездной путь для автомобилей и пешеходные дорожки, установить бордюры, оформить газоны и устроить клумбы. Очень довольны качеством оказанных услуг, а также мы получили много комплиментов от покупателей за красивую и ухоженную территорию.