ООО Подольск Медиа
5.0
4 отзыва
+7 (499) 340-48-69
ул. Комсомольская, д. 59, оф. 308, Подольск, 142100
Детализация рейтинга

Отзывы о Подольск Медиа

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Создавала в этой студии сайт для своего небольшого бизнеса за минимальную стоимость, поэтому не ожидала ничего “крутого”. Когда через 2 недели мне показали финальную версию сайта, я была очень приятно удивлена. Сайт получился стильный и визуально-привлекательный, с хорошими текстами и легко доступными для клиента способами сделать заказ. Осталась очень довольна.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обратился в данную организацию, чтобы мне помогли создать сайт. Сделали качественно, быстро и недорого. Потом взялись за продвижение сайта, проконсультировали насчёт Яндекс. Директ и Google Adwords. Работой я остался доволен, мой сайт работает и уже приносит мне деньги!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обращался в Подольск-Медиа чтоб помогли переделать мой старый сайт, выполнили все быстро и качественное также позже можно и модернизировать его, но пока это сложный процесс. Рассчитываю что вы и дальше будете работать в том же темпе

Аватар пользователя Елена
Елена

Мы заказывали создание сайта и его продвижение в компании "Подольск Медиа". Все выполнено качественно и в срок. Мы будем советовать партнерам и друзьям обращаться в данную студию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 11 декабря 2015

Елена, хорошо пиарите сами себя))))