ООО БРОКЕР - Агентство недвижимости Домодедово
4.7
12 отзывов
+7 (929) 992-11-09
ул. 1-я Коммунистическая - д. 31, Домодедово
Детализация рейтинга

Отзывы о БРОКЕР - Агентство недвижимости Домодедово

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Когда встанет вопрос о покупке недвижимости, не раздумывая обращайтесь в АН "БРОКЕР" Выражаю благодарность Евгению за профессионализм и оперативность, с его помощью нашли идеальный вариант всего за пару дней.Евгений в полной мере предоставил все необходимые информации по объектам.Если снова придет время покупки или продажи,то обязательно обращусь в "БРОКЕР"

БРОКЕР - Агентство недвижимости Домодедово
Официальный ответ компании
Евгений 26 октября 2018

@Людмила, Спасибо Людмила, с радостью вас ждём снова!

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу сказать спасибо этому агентству,за разрешение моих проблем. С 2015 нужно было получить разрешение на строительство. Сначала сам пытался,но понял ,что эта беготня отнимет очень много времени и сил. По отзывам нашёл АН Брокер, договорился о встрече,все условия мне подошли, подписал договор, и через пару месяцев документы были готовы! Спасибо ребятам за помощь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юнис
Юнис

Благодарственный отзыв агентству недвижимости «Брокер» и риелтору Дурненкову Евгению! Довольные клиенты с обеих сторон: и со стороны продавца квартиры, и со стороны покупателя не только во время сделки, но и многие годы после – результат высококлассной работы такого риелтора как Евгений, результат Человеческого отношения к собеседнику! Наша сделка прошла на позитиве! Мы как клиенты, получившие услуги высокого качества, будем рекомендовать Евгения в дальнейшем своим хорошим друзьям и родным. От души огромное СПАСИБО Вам, Евгений, за вашу профессиональную работу!

Аватар пользователя Екатерина Головистикова
Екатерина Головистикова

День добрый! Хотелось ещё раз сказать спасибо Евгению, руководителю агентства недвижимости «Брокер», за помощь в покупке квартиры. Евгений помог нам оформить ипотеку Сбербанк и подобрать объект в городе Видное, сложность покупке заключалась в том что квартира которую мы выбрали была уже под ипотекой но Евгений быстро и на высоком профессиональном уровне подготовил все необходимые документы и сопроводил нашу сделку. Желаю успехов и процветания!

Аватар пользователя ЛЮДМИЛА
ЛЮДМИЛА

Одним словом профессионалы. Спасибо Евгению за его четкие действия,оперативность! Всегда на связи, у Евгения всё под контролем, проконсультиоует по юридическим аспектам.советую всем, не пожалеете, только спасибо скажете.

Аватар пользователя Михаил Кузнецов
Михаил Кузнецов

Обратились к Евгению за помощью в сопровождении сделки при покупке квартиры. В тот же вечер встретились в офисе и обговорили условия. Дальше мы целиком и полностью доверились Евгению. Все переговоры с продавцом и его представителем проводил он. Информация о ходе процесса предоставлялась быстро и точно. Евгений подготовил все необходимые документы для сделки. Грамотно находил компромиссы и решения на все возникающие спорные моменты. Сделка началась в полдень субботы, а в 16.00 мы уже были дома, при этом еще была оформлена ипотека - все очень оперативно! Евгений - эксперт своего дела! Очень приятно иметь дело с таким человеком и профессионалом - все четко, прозрачно, понятно. Особенно хочется отметить - умение грамотно и корректно отстоять свою точку зрения, а в нашем случае таких ситуаций было несколько. Евгений полностью погружается в текущее дело и ведет его как свое собственное. Профессионал и эксперт без лишних слов и действий, расскажет и объяснит все необходимое. Теперь мы знаем у кого можно получить ответы на вопросы, касающиеся недвижимости. При необходимости не раздумывая обратимся к Евгению и рекомендуем всем своим знакомым. Огромное спасибо Евгению, здоровья и успехов!

Аватар пользователя Лидия Дерябина
Лидия Дерябина

Выражаю огромную благодарность Евгению за его помощь в быстрой продаже моей квартиры. Спасибо Вам за профессионализм, грамотность в решении юридических вопросов, за ответственность, оперативность, внимательное отношение к клиентам. Умение находить компромисс в решении вопросов. Очень рекомендую данное агентство. Спасибо вам!!!

Аватар пользователя Марина
Марина

Рекомендую АН «Брокер» Огромное спасибо Евгению Евгеньевичу, директору Агентства по недвижимости «Брокер» за его помощь в продаже квартиры. Спасибо Вам за ответственность, обязательность, профессионализм, грамотность во всех юридических вопросах, внимание, уважение и терпение. Рекомендую всем кому нужен высокопрофессиональный юрист. Спасибо Вам! Удачи!

Аватар пользователя Галина Наговицына
Галина Наговицына

Хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо Евгению за высокий профессионализм, мудрость, терпение и отзывчивость! Прекрасный специалист с которым легко, комфортно и приятно работать! Кроме того, что он великолепно разбирается в юридических тонкостях в сфере недвижимости, еще и является отличным психологом. Его поддержка очень помогала на протяжении всего времени сделки. Покупала квартиру в Домодедово сама при этом находилась в Санкт-Петербурге и, конечно, очень переживала по этому поводу, но все прошло отлично. Евгений всегда был со мной на связи и консультировал по всем возникающим вопросам. Есть такие специалисты, которые остаются с тобой на всю жизнь. Так вот, дальше только с Вами, Евгений! Обязательно буду рекомендовать Евгения своим знакомым и друзьям, как высокопрофессионального специалиста.

Аватар пользователя Людмила Г
Людмила Г

Спасибо!!! Всем рекомендую Агентство недвижимости Брокер! Обращалась в эту организацию несколько раз. Руководитель этой компании, Евгений Евгеньевич, очень открытый и добросовестный товарищ. В 2015 году Евгений продавал нашу дачу в снт, всё прошло хорошо - мы остались довольны сотрудничеством! Когда встал вопрос продажи квартиры и покупки альтернативного варианта для внучки, то снова я обратилась в Брокер и снова Евгений быстро нашёл покупателя и подобрал вариант покупки однокомнатной квартиры в Любимом Домодедово! Ещё раз спасибо, процветания вам и благополучия! Гончарова Людмила Ивановна.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

В октябре 2017 г. через "Брокер" приобрели квартиру в г.Домодедово,ул . Текстильщиков. Обратились в "Брокер", т.к. не было прямой связи с продавцом.До настоящего времени данная квартира выкладывается на сайтах продаж, обновляются даты о продаже.Узнать причину по существу не представляется возможным, Евгений не выходит на связь.Не рекомендую "Брокер" для работы с недвижимостью.П о возможности осуществляйте сделки напрямую,без привлечения брокеров, риелторов и различных контор, это и дешевле и без определенных рисков.

БРОКЕР - Агентство недвижимости Домодедово
Официальный ответ компании
Евгений 16 декабря 2017

Уважаемая Оксана, данным сообщением довожу до вашего сведения что все объекты недвижимости, проданные через нашу компанию, снимаются с продажи в течении 1-3 дней! Некоторые порталы и электронные доски объявлений размещают предложения о продаже без согласования с автором и удалить или отредактировать их не возможно!!! Флуд с вашей стороны беспочвенен, не стоит распускать дезинформацию!

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Обратилась пока только за консультацией. Получила исчерпывающую и профессиональную информацию по непростому нашему вопросу. Стал понятен дальнейший ход действий. Большое спасибо, Евгений! Будем сотрудничать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария и Аркадий
Мария и Аркадий

Очень рады,что знакомы с Дурненковым Евгением - "риелтором АН "Брокер". Евгений – лучший специалист. Он качественно выполняет свою работу. На любом этапе всё объяснят, даже то, что не входит в его обязанности. Всегда выходил на связь.Он помог нам с покупкой квартиры ,все время держал нас в курсе событий на всех этапах сделки , и т.к нам хотелось быстрее убежать из квартиры которую снимали , у нас на удивление сделка прошла ну очень быстро... Итог: мы им очень довольны , буду рекомендовать всем кто будет спрашивать , такого человека и не страшно посоветовать... Огромное спасибо

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Спасибо Евгению за грамотно проведённую работу .Решил профессионально нестандартные вопросы по продаже недвижимости.Рекомендую всем эту организацию для поведения работы по приобретению и продаже любых объектов с любой долей сложности