Отзывы о БРОКЕР - Агентство недвижимости Домодедово
Когда встанет вопрос о покупке недвижимости, не раздумывая обращайтесь в АН "БРОКЕР" Выражаю благодарность Евгению за профессионализм и оперативность, с его помощью нашли идеальный вариант всего за пару дней.Евгений в полной мере предоставил все необходимые информации по объектам.Если снова придет время покупки или продажи,то обязательно обращусь в "БРОКЕР"
@Людмила, Спасибо Людмила, с радостью вас ждём снова!
Хочу сказать спасибо этому агентству,за разрешение моих проблем. С 2015 нужно было получить разрешение на строительство. Сначала сам пытался,но понял ,что эта беготня отнимет очень много времени и сил. По отзывам нашёл АН Брокер, договорился о встрече,все условия мне подошли, подписал договор, и через пару месяцев документы были готовы! Спасибо ребятам за помощь!
Добрый день, Евгений Евгеньевич Дурненков проявил себя, как не порядочный человек. Все его действия направлены только на получение от Вас материальной выгоды, максимально возможной, позиционирует себя как супер-агент, на самом деле ничего из себя не представляющий, обычный рядовой сотрудник, при общении ведет себя дерзко, нагло, хамовато, без уважения!!! Держитесь от него подальше. После ведения дел с ним осталось только разочарование!!!! Не держит данное им слово, берет на себя обязательства, по факту не выполняет их!!! Одно бла-бла-бла!!!!
Благодарственный отзыв агентству недвижимости «Брокер» и риелтору Дурненкову Евгению! Довольные клиенты с обеих сторон: и со стороны продавца квартиры, и со стороны покупателя не только во время сделки, но и многие годы после – результат высококлассной работы такого риелтора как Евгений, результат Человеческого отношения к собеседнику! Наша сделка прошла на позитиве! Мы как клиенты, получившие услуги высокого качества, будем рекомендовать Евгения в дальнейшем своим хорошим друзьям и родным. От души огромное СПАСИБО Вам, Евгений, за вашу профессиональную работу!
День добрый! Хотелось ещё раз сказать спасибо Евгению, руководителю агентства недвижимости «Брокер», за помощь в покупке квартиры. Евгений помог нам оформить ипотеку Сбербанк и подобрать объект в городе Видное, сложность покупке заключалась в том что квартира которую мы выбрали была уже под ипотекой но Евгений быстро и на высоком профессиональном уровне подготовил все необходимые документы и сопроводил нашу сделку. Желаю успехов и процветания!
Одним словом профессионалы. Спасибо Евгению за его четкие действия,оперативность! Всегда на связи, у Евгения всё под контролем, проконсультиоует по юридическим аспектам.советую всем, не пожалеете, только спасибо скажете.
Обратились к Евгению за помощью в сопровождении сделки при покупке квартиры. В тот же вечер встретились в офисе и обговорили условия. Дальше мы целиком и полностью доверились Евгению. Все переговоры с продавцом и его представителем проводил он. Информация о ходе процесса предоставлялась быстро и точно. Евгений подготовил все необходимые документы для сделки. Грамотно находил компромиссы и решения на все возникающие спорные моменты. Сделка началась в полдень субботы, а в 16.00 мы уже были дома, при этом еще была оформлена ипотека - все очень оперативно! Евгений - эксперт своего дела! Очень приятно иметь дело с таким человеком и профессионалом - все четко, прозрачно, понятно. Особенно хочется отметить - умение грамотно и корректно отстоять свою точку зрения, а в нашем случае таких ситуаций было несколько. Евгений полностью погружается в текущее дело и ведет его как свое собственное. Профессионал и эксперт без лишних слов и действий, расскажет и объяснит все необходимое. Теперь мы знаем у кого можно получить ответы на вопросы, касающиеся недвижимости. При необходимости не раздумывая обратимся к Евгению и рекомендуем всем своим знакомым. Огромное спасибо Евгению, здоровья и успехов!
Выражаю огромную благодарность Евгению за его помощь в быстрой продаже моей квартиры. Спасибо Вам за профессионализм, грамотность в решении юридических вопросов, за ответственность, оперативность, внимательное отношение к клиентам. Умение находить компромисс в решении вопросов. Очень рекомендую данное агентство. Спасибо вам!!!
Рекомендую АН «Брокер» Огромное спасибо Евгению Евгеньевичу, директору Агентства по недвижимости «Брокер» за его помощь в продаже квартиры. Спасибо Вам за ответственность, обязательность, профессионализм, грамотность во всех юридических вопросах, внимание, уважение и терпение. Рекомендую всем кому нужен высокопрофессиональный юрист. Спасибо Вам! Удачи!
Хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо Евгению за высокий профессионализм, мудрость, терпение и отзывчивость! Прекрасный специалист с которым легко, комфортно и приятно работать! Кроме того, что он великолепно разбирается в юридических тонкостях в сфере недвижимости, еще и является отличным психологом. Его поддержка очень помогала на протяжении всего времени сделки. Покупала квартиру в Домодедово сама при этом находилась в Санкт-Петербурге и, конечно, очень переживала по этому поводу, но все прошло отлично. Евгений всегда был со мной на связи и консультировал по всем возникающим вопросам. Есть такие специалисты, которые остаются с тобой на всю жизнь. Так вот, дальше только с Вами, Евгений! Обязательно буду рекомендовать Евгения своим знакомым и друзьям, как высокопрофессионального специалиста.
Спасибо!!! Всем рекомендую Агентство недвижимости Брокер! Обращалась в эту организацию несколько раз. Руководитель этой компании, Евгений Евгеньевич, очень открытый и добросовестный товарищ. В 2015 году Евгений продавал нашу дачу в снт, всё прошло хорошо - мы остались довольны сотрудничеством! Когда встал вопрос продажи квартиры и покупки альтернативного варианта для внучки, то снова я обратилась в Брокер и снова Евгений быстро нашёл покупателя и подобрал вариант покупки однокомнатной квартиры в Любимом Домодедово! Ещё раз спасибо, процветания вам и благополучия! Гончарова Людмила Ивановна.
В октябре 2017 г. через "Брокер" приобрели квартиру в г.Домодедово,ул . Текстильщиков. Обратились в "Брокер", т.к. не было прямой связи с продавцом.До настоящего времени данная квартира выкладывается на сайтах продаж, обновляются даты о продаже.Узнать причину по существу не представляется возможным, Евгений не выходит на связь.Не рекомендую "Брокер" для работы с недвижимостью.П о возможности осуществляйте сделки напрямую,без привлечения брокеров, риелторов и различных контор, это и дешевле и без определенных рисков.
Уважаемая Оксана, данным сообщением довожу до вашего сведения что все объекты недвижимости, проданные через нашу компанию, снимаются с продажи в течении 1-3 дней! Некоторые порталы и электронные доски объявлений размещают предложения о продаже без согласования с автором и удалить или отредактировать их не возможно!!! Флуд с вашей стороны беспочвенен, не стоит распускать дезинформацию!
Обратилась пока только за консультацией. Получила исчерпывающую и профессиональную информацию по непростому нашему вопросу. Стал понятен дальнейший ход действий. Большое спасибо, Евгений! Будем сотрудничать.
Очень рады,что знакомы с Дурненковым Евгением - "риелтором АН "Брокер". Евгений – лучший специалист. Он качественно выполняет свою работу. На любом этапе всё объяснят, даже то, что не входит в его обязанности. Всегда выходил на связь.Он помог нам с покупкой квартиры ,все время держал нас в курсе событий на всех этапах сделки , и т.к нам хотелось быстрее убежать из квартиры которую снимали , у нас на удивление сделка прошла ну очень быстро... Итог: мы им очень довольны , буду рекомендовать всем кто будет спрашивать , такого человека и не страшно посоветовать... Огромное спасибо
Спасибо Евгению за грамотно проведённую работу .Решил профессионально нестандартные вопросы по продаже недвижимости.Рекомендую всем эту организацию для поведения работы по приобретению и продаже любых объектов с любой долей сложности