ООО Русский центр недвижимости и права
5.0
5 отзывов
+7 (496) 551-33-63
ул. Воробъевская, д. 3 оф.1, Сергиев Посад, 141308
Детализация рейтинга

Отзывы о Русский центр недвижимости и права

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников! Выражаем огромную благодарность сотрудникам агентства Радмиле и Оксане, которые помогли нам продать квартиру в кратчайшие сроки! СПАСИБО, ДЕВЧЁНКИ! Так держать! Советуем всем обращаться по любым вопросам связанных с недвижимостью только в "ГрадомирЪ"!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Хочу выразить благодарность юридическому отделу агентства "Градомиръ". Оформляла через них документы для вступления в наследство. Очень хорошо проконсультировали, дали ценные советы. Документы были оформлены юридически грамотно и в срок. Спасибо Вам большое!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Огромное спасибо агентству Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" за проведение успешной сделки по продаже комнаты и покупки новой квартиры! Агент по недвижимости Анна ответственно и целеустремлённо подошла к моему вопросу!!! Спасибо Вам огромное за проделанную работу. Очень Вам благодарна!!!!

Аватар пользователя Николай Высоковский
Николай Высоковский

Благодарю сотрудников "Градомира" за грамотную юридическую помощь! Среди подобных компаний с высоким уровнем сервиса - редкость. Везде - "приходите с документами в офис". А тут все по телефону объяснили, документы отсканировал - по электронной почте отправил, оплатил по кредитной карте. Заказал еще и выписку из ЕГРП. Приятно работать с профессионалами. Процветания Вам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инесса 10 сентября 2016

Всем рекомендуем обращаться в центр недвижимости и права "Градомиръ"!!! Хотим выразить огромную благодарность и большое Спасибо сотрудникам Русского центра недвижимости и права "Градомиръ", в частности ведущему юристу Сызоненко Радмиле Петровне и агенту Михайловой Лилии Александровне. Решили купить 3х комнатную квартиру в Сергивом посаде, очень довольны, что обратились в данное агенство к Лилии Александровне, она ответственный, порядочный человек, а главное терпеливый, не могли определиться, что нам нужно и если бы с нами работал другой агент, мы точно не купили бы квартиру))) Огромное спасибо агенству за таких грамотных и квалифицированных сотрудников! Желаю успехов и процветания Вашей компании!...А вам Лилия Александровна море новых клиентов и не таких сложных как мы)))

Аватар пользователя Анна
Анна

Обращаюсь в компанию Градомиръ не в первый раз и всегда остаюсь довольна результатом. Сегодня хочу выразить большую благодарность юристу Таисии за компетентность, юридическую грамотность, корректное ведение переговоров с клиентами и долготерпение. Наша сделка прошла быстро и без стрессов. СПАСИБО!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Риелторы Юлия Власова и Оксана Копылова работают профессионально! Доволен работой юриста Караяниди Светланы. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Хорошая компания, доволен что обратился в Градомиръ!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Всё очень четко и профессионально. Отвечают на любой поставленный вопрос и заботятся о клиенте от и до. Девушки очень вежливые и учтивые. Внимательно относятся ко всем аспектам. От комфорта прибывания в их офисе, до ведения сделки во всех организациях. Команда специалистов! Таким не страшно доверить сделку.