АГРОТЕК ХОЛДИНГ, ЗАО
2.7
2 отзыва
+7 (41522) 59245
Елизовское шоссе, 19 км, Елизово
Детализация рейтинга

Отзывы о АГРОТЕК ХОЛДИНГ, ЗАО

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Агротек Холдинг на Камчатке очень серьезный производитель! Был в сопровождении официальной делегации, которую сопровождал на Камчатку, были удивлены тому, как грамотно в столь ограниченных условиях (трудовые ресурсы, производственные ресурсы, финансовые возможности, сложные природные условия) организована работа компании. Успехов и благополучия всем, кто трудится в Агротек Холдинг!

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Уважаемый "Агротек"! Купила 24 ноября в Шамсе фарш говяжий расфасованный по 450 гр. 4 пакета (2кг) для лабораторных работ в учебное заведение! Качество ужасное, при повторном измельчении мясорубку дважды чистили от жил, жира вытопилось большое количество... Вообщем, нет больше желания покупать вашу продукцию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина 29 мая 2015

татьяна, для лабораторных работ мясо надо на рынке покупать. Когда такую информацию пишете, то указывайте состав фарша, который написан на упаковке! Я уверена, что там указан состав, в том числе и мех.обвалка! Не надо спекулировать, давая усеченный (причем, сильно!) отзыв. Пишите до конца всю информацию, когда "наезжаете" на серьезного производителя! У Агротека есть разная продукция и они всегда честно пишут ее состав, категорию. Так что читайте внимательно этикетки, тогда и жилами давиться не придется!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв