ООО ЭМПИКОН
1.0
1 отзыв
+7 (812) 389-21-45
Б. Сампсониевский пр., д. 66 лит. Е, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194044
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭМПИКОН

Аватар пользователя Галина
Галина

"Свинина тушеная" рубленая Очень отвратительное качество. Купила в г. Томск. Решила сварить борщ. Лучше бы вообще не открывала. Ваше изделие (525 г) не стала есть даже дворовая собака. Непонятно какая это эмульсия закатана в банку с горьковатым привкусом, неприятным внешним видом. То, что в ней нет мяса в принципе, я поняла сразу. Но это "нечто" даже на сою не похоже. Вы даже свой труд не уважаете, не говоря о потребителях. Банка металлическая, на вид не проверишь. Бог вам всем судья, я же более изделия вашей фирмы не куплю никогда, и всем знакомым накажу то же самое. Без уважения Рыжова Галина Валерьевна 61 год

ЭМПИКОН
Официальный ответ компании
Raisa 15 ноября 2019

@Галина, Уважаемая Галина Валерьевна, спасибо что нашли время и оставили отзыв о нашей продукции. Уточните, пожалуйста, где была куплена эта продукция, за какую цену и дату производства. Мы проверим качество партии указанной даты. Мы просим принять наши извинения, что качество купленной продукции не соответствовало Вашим ожиданиям. Будем признательны, если Вы вышлете на нашу электронную почту info@mpkon.ru фотографию банки и маркировки, а так же Ваш почтовый адрес и телефон, чтобы наш менеджер мог с Вами связаться.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина 22 ноября 2019

@Raisa, Еще раз пишу, что тушенку покупала по акции в магазине Магнит г. Томска. Скидка на все виды тушенки была 30%. В октябре в честь дня рождения сети магазинов Магнит были скидки на многие товары. Тушенки брала много, стоимость именно этой банки точно не помню( 98-100 с учетом скидки). Мой телефон 8 9627782828. Почта galinatsk@mail..ru Копию этикетки выслала, банку я, конечно же, не сохранила. Судиться или что то в этом роде я не собиралась. И ожидания мои не были завышенными, но простите, то что было в банке тушенкой назвать нельзя даже в бреду.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв