Адвокатский кабинет "ЗНАЙ НАШИХ"
3.0
1 отзыв
+7 (4712) 730186
пер. Радищева, д. 1 оф. 9, Курск, 305000
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокатский кабинет "ЗНАЙ НАШИХ"

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте, земляки - Куряне !!! Хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве с Еленой Кошелевой. Специалист, конечно, хороший, но малость безответственный. До момента внесения мною аванса, за согласованный с Еленой объём работ, мы регулярно и плодотворно общались и по телефону, и по электронной почте. Однако, после того, как я оплатил условленную сумму, ситуация коренным образом изменилась: ни по телефону, ни по электронной почте связь установить не удаётся ... В редкие моменты когда я дозваниваюсь до секретаря я узнаю о том, что Елена очень занята, она обязательно ответит на мои письма и т.д. и т.п. В итоге, месяц спустя после оплаты аванса - ни ответа, ни документов, ни обещанных юридических действий со стороны Елены. Женщина как известно существо загадочное, потому Берегите женщин, берегите женщин, женщин берегитесь !!! Сергей Кристиогло 10 июня 2016 г. от Р.Х. (7524 от С.М.З.Х.)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 10 июня 2016

Уважаемый клиент, согласованные с вами работы выполнены и направлены вам 23.04.2016 г. о чем есть подтверждение. Документация проектного характера такою и остаётся, до момента её рассмотрения и утверждения по строго установленной форме. В виду того, что от Вас ничего Болие не поступало, работа и не ведётся, попросту нет объекта и предмета. По получении от вас: заявления, устава, решения "в оформленном виде" возможно продолжение. На данном этапе застопорилось оформление исключительно в зоне вашей ответственности. Если вам нужен материальный носитель назовите контактный адрес (актуальный). Временной ресурс отводится индивидуально для каждого клиента. С уважением, Е.Кошелева

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 20 июня 2016

Уважаемый, адвокат !!! Сообщаю Вам (пишу об этом, начиная с 04.05.16) уже где-то в 100-й раз: у меня нет от Вас информации ни от 23.04.16, ни от 26.04.16, ни от 28.04.16, и потому в 100-й раз я прошу Вас продублировать её. Для оформления Заявления "в оформленном виде", я в 100-й раз прошу скинуть мне форму или образец оного. Если бы Вы отвечали на мои звонки, а не сбрасывали, как обиженная девчонка, я бы доходчиво объяснил Вам это. Почитайте мою Почту, там написано, что мне нужно для продолжения оформления документов. Выстраивайте своё общение с людьми и клиентами в виде диалога, а не монолога, как Вы любите, тогда Вам легче будет добиваться взаимопонимания и двигать процесс вперёд ... Сергей Кристиогло 20.04.16г. от Р.Х.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв