ООО "МирА"
4.8
9 отзывов
+7 (495) 989-80-20
Ак. Зелинского, 38, корп. 8, Район Хамовники, Москва, 119334
Детализация рейтинга

Отзывы о "МирА"

Аватар пользователя Наталья Москва, 32 года
Наталья Москва, 32 года

Девочки, если первый перенос не дал результатов, это не повод отказываться от попыток. Вот я наглядный пример того, что надежда творит чудеса. Забеременела я только после 8 (!!!) ЭКО в разных клиниках. И то,что я пришла к Ольге Евгеньевне в МЦ «МирА» и стало решающим. Сделали с ней 2 протокола (7 и 8) и последний получился! Скоро рожать, и я уже представляю, как возьму на руки свою доченьку. И назвать ее мы решили Оленькой!

Аватар пользователя Римма32
Римма32

Я делала ЭКО трижды в разных клиниках. В последний раз мне посчастливилось записаться к Виноградовой Л.В. в МЦ «МирА» и вот он долгожданный результат – я уже на 28 неделе. Ждём близнецов, так что ждать совсем недолго осталось. Иду на кс, ни пуха мне!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vera Krilova
Vera Krilova

Мы с мужем хотим сказать «Спасибо» Виноградовой Любови – Врачу с большой буквы и замечательному человеку»! С ней у нас сразу выстроились доверительные отношения, и это для нас было немаловажным, ведь успех зависил от нашего настроя! И остальные сотрудники МедЦентра МИРА нам тоже очень помогали! Очень понравилось, как налажена работа медперсонала!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

До MC “MirA” у меня было две неудачных попытки ЭКО. А тут все получилось с первого же протокола. Главное – попасть в опытные руки, а у моего врача, Елены Юрьевны, они именно такие!

Аватар пользователя  Людмила Василькова
Людмила Василькова

Когда читаю в интернете отзывы об ЭКО всегда удивляюсь, что у некоторых не получалось забеременеть десятки раз…У меня в Медицинском центре МИРА под надзором Татьяны Викторовны Казначеевой все прошло удачно с первого раза. И никаких неприятных ощущений не было… Родила я, кстати, тоже очень легко, хоть и ребенок был первый. Может, это от врача больше всего зависит?

Аватар пользователя Янина Тарасовская
Янина Тарасовская

Мы с мужем за пять лет побывал во многих и платных, и бесплатных российских клиниках. В итоге помочь нам смогли только в нашем московском медицинском центре МирА. Сделали два протокола ЭКО и, наконец, успешно – у нас две крепеньких и красивых дочки.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Первый раз в МедЦентр МИРА пришла в марте 2014 года. Выяснилось, что у нас с мужем женский фактор, назначили ЭКО. Забеременеть удалось со второго протокола, да еще и двойней! Сейчас моим девчонкам 1,5 месяца. Развиваются и растут как все детки. Активные и здоровые.

Аватар пользователя Декабристка
Декабристка

Мы с мужем уже отчаялись и не никак не думали, что можем забеременеть и получить долгожданное чудо. Нам, конечно, еще нужно родить нашего сына, но то, что он уже есть в моем животике - это уже счастье и чудо. Спасибо огромное МЦ "МирА" и всему замечательному коллективу! Спасибо, что вы остались не безразличны к моей беде.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вера Хрулева 15 января 2015

Шесть долгих лет в ожидании ребенка, бесконечные обследования, лечение и дорогостоящие консультации… Ничего не приносило результата, пока я не попала на прием в МедЦентр МИРА. Моим врачом, а теперь и ангелом-хранителем стала Мартышкина Елена Юрьевна, именно благодаря ее внимательности, грамотности я смогла забеременеть с первой попытки ЭКО. И мой результат – 51 см и 3450 веса. Не совру, если скажу, что я попала в нужное время и в нужные руки самого прекрасного врача.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вера 27 января 2015

Я тоже для себя выбрала именно эту клинику для ЭКО. До этого наблюдалась здесь у гинеколога.

Аватар пользователя Кужанова Галина
Кужанова Галина

Находилась на гинекологическом обследовании в МедЦентре МИРА в июле 2014 года. Очень не плохой мед. центр, как по цене (ниже, чем во многих), так и по качеству. Записали на прием в тот же день, врач принял быстро, но сам прием длился долго, т.к. ему все надо было узнать:) Хорошее впечатление от центра.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дария 30 сентября 2014

Кужанова Галина, полностью соглашусь по поводу "дотошности" врача. Все выспрашивают, все анализы тщательно рассматривают. Так что на невнимание и беглость осмотра жаловаться не приходится.