ООО Космос
1.6
7 отзывов
+7 (4822) 500200
Большие Перемерки, д.17, Тверь, 170017
Детализация рейтинга

Отзывы о Космос

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Не прислушалась к отзывам,купила модульную гостинную " Венеция," а она с браком, да ещё не доложили фурнитуру, зато лишние двери привезли,похоже они им не нужны. Звонила дважды чтоб забрали. НО ответа НЕТ, как нет и фурнитуры.Похоже и наши отзывы им до " ЛАМПОЧКИ." Оценка ВАМ ноль.

Аватар пользователя Александр
Александр

Магазин просто ужасный!! рекламационный отдел не работает!! Хотите себе проблем купите у них что нибудь!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лидия
Лидия

Никогда в жизни не буду что-либо заказывать в этом магазине. Доставили бракованную мебель (стол-книжку) и никакой реакции в течение трёх дней на мою претензию и фотографии брака нет. Сотрудников отдела рекламаций застать на рабочем месте невозможно, хотя звоню по телефону практически каждые полчаса. Вот и придется отмечать мой юбилей - 70-летие за журнальным столиком. "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" за "отличное обслуживание". Даже одной звездочки слишком много за нервотрепку!!!

Аватар пользователя Александра
Александра

Заказывала диван 'Астра"Когда разгрузили был в опилках потом обнаружили дырку на боках пришлось зашивать торчали скобы дерево не обработано ящик для белья был поврежден а также обшивка внутри порвана.Не качественно не серьезно к работе куда смотрит директор к своим работникам он хоть видит работу их товара.Я против интернета магазина но сама попалась и разочаровалась НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ У НИХ!

Аватар пользователя виктория
виктория

Отвратительно работает рекламационный отдел в Москве. Нам привезли не тот фасад мебели, а дозвониться хотя бы сказать, что не то привезли просто невозможно, Юля, которая нас курирует, всегда где-то, уже вторую неделю... Почему я должна тратить свое время рабочее и личное чтобы дозваниваться в Вашу компанию и начала ноября не получить никакой информации!!! Когда нам позвонят по нашему заказу? Десять дней у меня берут телефон, чтобы перезвонить!!! Мой заказ 10841. Ларина В.Ю.

Аватар пользователя Максим
Максим

Покупал мебель в марте 2015 года, одна дверца была треснута, до сих пор не заменили, полгода кормят завтраками и не подходят к телефону.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Несмотря на множество отрицательных отзывов, решила сделать заказ. Заказала стенку "Флора". На следующий день перезвонили чтоб подтвердить заказ, сразу озвучили, что придется подождать две недели, меня это вполне устроило. Спустя несколько дней перезвонили и обговорили точную дату доставки. Стенку привезли во Владимирскую область. За час до появления водитель позвонил, сказал где находится и как долго примерно ему еще ехать. К подъезду машина приехала к девяти часам вечера. Все спокойно, без спешки разгрузили, при желании можно было и фурнитуру всю пересчитать (я этого правда не делала, проверила только целостность зеркала). Схема сборки доступная, все легко собирается, все детали на месте. В итоге отличная стенка за совсем небольшую сумму. На фото модули стоят так как мне захотелось и еще не прикреплено зеркало.