Детская клиника «Здоровёнок»
4.7
3 отзыва
+7 (831) 430-01-30
ул. Воровского, 22, Нижний Новгород, 603000
Детализация рейтинга

Отзывы о Детская клиника «Здоровёнок»

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне тоже нравится клиника Садко, точнее, я пока только с детской клиникой Здоровенок знакома. Лечились там у Юлии Владимировны Петрович. Очень грамотный врач! Дочка к ней с удовольствием ходит. Хотя, я думаю, мою малышку не столько доктор интересует, сколько игрушки и интерьер клиники

Аватар пользователя Яна Володина
Яна Володина

Очень приятное впечатление от посещения этой клиники. Отношение к детям там конечно великолепное! Врач УЗИ Одинцова Юлия Евгеньевна нам очень понравилась и ее ассистентка. Самое главное, чтобы все оставалось всегда на таком уровне!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инга
Инга

Хочу сказать просто огромное спасибо Стеньгиной Наталье Алексеевне, лечим зубки у нее с 2мя сыновьями. Врач просто в плане детских шалостей неуязвим))) с добротой реагирует на все «выкидоны» их и магическим способом успокаивает! Сладкое любим не можем и вообще от природы увы зубы не очень, поэтому посетители мы не то чтобы частые, но периодически заглядываем. Любим Динозубрик очень и благодарим от всей души клинику и нашего замечательного доктора!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь Жулебин
Игорь Жулебин

Опытные врачи, смогли решить застарелую проблему. Сказали какие анализы сдать и лечение правильно назначили. Для контроля приходили, сдавали анализы, все ок. очень благодарен врачу, можно скзать, что спасли.

Аватар пользователя Андрейка Ишимов
Андрейка Ишимов

Понравилось место однажды и теперь только сюда ходим. Очень нравится их подход в работе и профессионализм. а это самое важное в наше время. Здорово что есть такие места и добрые люди, только положительные эмоции.