ИП Сердюков П.С. "О2 - натяжные потолки"
5.0
3 отзыва
+7 (4725) 481202
ул. Прядченко, 114 ост."Маслозавод", Старый Оскол, 309501
Детализация рейтинга

Отзывы о "О2 - натяжные потолки"

Аватар пользователя петр
петр

Позвонил, менеджер по телефону сориентировала по ценам, договорился в удобное для меня время на замер, приехал парень, все объяснил, рассказал все что меня интересовало, попросил что бы монтажникам не мешали, заключили договор прям дома, заплатил предоплату половину, на следующий день в 9:30 как и договаривались позвонил менеджер уточнил не изменились ли планы и дома ли я, сказал все ок она говорит тогда монтажники будут в течении30 минут. Короче парни приехали резвые, подглядывал, видно знают свое дело. Не стал надоедать, ближе к часу вышли, говорят принимай потолок, был приятно удивлен все четко красиво, люстра светильники светят. Потом подписал акт сдачи, заплатил им вторую половину, да же ни разу из дома не вышел, молодцы, а ребятам премию можно.

Аватар пользователя михаил
михаил

Мне тож понравилось, вечером приехал замерщик, на следующее утро монтажники приехали, в обед у меня уже был красивый новый потолок, монтажники быстрые и вежливые, короче все сделали супер

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Замерщик приехал очень быстро, хорошо проконсультировал, цены порадовали. Монтаж очень качественный, в общем мне все понравилось .