ООО "Климовск-Дез"
5.0
5 отзывов
+7 (495) 648-43-77
ул. Суворова, д.2а, Климовск, 142180
Детализация рейтинга

Отзывы о "Климовск-Дез"

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Провели дезинфекцию в моем доме, было очень много тараканов. Сотрудники приехали на следующий день, работали около часа. После работы какого-либо противного запаха не было. Тараканов уже 3 месяца не видел. Отличная работа по низкой цене.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Обратился в компанию за помощью с уничтожением клопов в квартире. Сотрудники приехали в день звонка, распылили газ и сказали что клопов больше не будет. Прошел месяц, клопов я еще не видел, спасибо за качественную работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Пару лет назад протравливали клопов в подвале жилой пятиэтажки. С тех пор ни клопов ни тараканов, хотя до этого чем только не пытались их вывести, на долго ничего не помогало. Сыпались даже с потолка. Огромное спасибо Климовскому дез за их работу.

Аватар пользователя Антон
Антон

На даче завелись муравьи, видимо, когда - то пролили что - то сладкое. Обратился в данную организацию, мне произвели обработку. На том я проблему закрыл, больше насекомых не было. За достаточно приемлемые деньги. Спасибо, всем рекомендую))

Аватар пользователя Дмитрий Суровый
Дмитрий Суровый

В частном доме проводилась дезинфекция. Сроки работ были соблюдены так же, как и договаривались. После проведенных работ прошло пару лет и насекомые, которых мы выводили, больше не появлялись. Как говорит моя теща "Всех паразитов вывели, а ты один теперь остался".

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита
Никита

Начну с того что кроме Климовск дез компаний в городе нет. Закончу я с того что наверно другие компании и не нужны так как они и так супер справляются. Сотрудники которые не тупят, хорошее оборудование и быстрота работы на уровне.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обратился за помощью по уничтожению клопов. Быстро приехали и приступили к работе. Все прошло быстро. В течении месяца клопов не наблюдал. Заплатил не дорого, сотрудники адекватные, менеджер добрый у точно уточняет какая проблема.

Аватар пользователя Константин
Константин

Решили проблему с грызунами на территории. Сотрудники четко выполняли свою работу, претензий не имею. По деньгам не дорого. Прошло уже около 3х месяцев. Вредителей на территории не наблюдаю. Так что я могу посоветовать вам климовск дез.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

С Москвы вызывали другую компанию!!!! Приехал какой то непонятный человек пришлось его еще встречать на станции, обработка не помогла. Мужу на работе порекомендовали Климовск-Дез, мы даже не ожидали такой оперативности и ответственности. Быстро и вовремя приехали, операторы и дезинфекторы очень подробно и вежливо все рассказали. Мы остались очень довольны и самое главное спим спокойно))))))) Огромное спасибо компании "Климовск-Дез"

Аватар пользователя Данил
Данил

Прочитал статью про опасность крыс. Решила позвонить и избавиться от них. Быстро сделали заявку и приехали. Провели все работы качественно без лишних вопросов. Профессионалы своего дела. Всем советую их!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Уничтожили моль в доме. Заявку оформляют быстро. Проблем с отравой не было. Моль я уже неделю не видел. Отличный сервис, для подмосковья не дорого. Все в спец оборудовании. Отлично справились с работой.

Аватар пользователя Олег
Олег

Помогли уничтожить ульи пчел. Висели на чердаке. Чуть ли не начали в дом залетать. Позвонил в климовск дез. Быстро решили мою проблему. Сделали заявку работники быстро приехали и приступили к работе. Все прошло хорошо. Теперь меня пчелы не беспокоят.

Аватар пользователя Борис
Борис

В подвале завелись крысы, начали пробовать различные способы по их выведению и ничего. Вышли на вашу компанию Климовск Дез. Приехали мастера провели все необходимые работы и после этого крыс никто не видел. Большое спасибо вам, Климовск Дез!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Завелись мыши на кухне и ладно бы одна мышка, так нет... Замечала около 3-5 и я скорее обратилась к вам. ПРишел специалист и после его обработки мышей больше не видела. Большое вам спасибо!! Надеюсь больше не заведутся

Аватар пользователя Денис
Денис

Огромное спасибо, воспользовался вашими услугами по уничтожению муравьев и тараканов, даже не знаем откуда появились пробовали всякими отравами и все без толку. А вы быстро приехали и дешевле сделали чем то что мы покупали и гарантию дали

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Ну как рассказать поначалу думали сами вытравим, но не получилось решили вызвать дезинфекцию. Приехали быстро и сразу начали опрыскивать квартиру. Цена разумная, отрава качественная, главное провести тотальную уборку иначе сами можете отравиться

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Не знаю откуда. но в квартире завелись тараканы. Позвонили дезинфекторам из климовск дез, обратились с просьбой оказать услуги. Они потравили нам всех тараканов! Огромная благодарность, однозначно пять звезд!