ООО «Premium Aesthetics»
5.0
4 отзыва
+7 (499) 346-02-92
Казарменный переулок, д. 3, стр. 6, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Premium Aesthetics»

Аватар пользователя Шатрова Ирина
Шатрова Ирина

Мне 35 лет, морщинки вокруг глаз стали очень заметны. Пришла в Премиум Эстетикс на консультацию, хотелось избавится от них сразу, без длительного хождения на процедуры. Косметолог предложила ботокс. Сделали, через несколько дней морщинки начали разглаживаться. Прошла неделя и морщинок не видно совсем. Спасибо за качественную работу!

Аватар пользователя Виктория Малиновская
Виктория Малиновская

У меня уже давно проблема из-за которой я сильно комплексовала. Даже сейчас, зимой у меня сильное потоотделение. Даже стыдно где-то снимать верхнюю одежду, потому что подмышками мокрые пятна. Я уже молчу про запах, никакие антиперспиранты не спасают. Узнала, что в этой клинике с такой проблемой справляются ботоксом. В клинике со мной работала косметолог Мария Колдашева. Успокоила, что это не редкая проблема, и справится с ней довольно просто. Эффект после уколов почувствовала через несколько дней. Огромное спасибо, вы меня просто спасли! Теперь никакой неловкости не испытываю, даже как-то уверенней себя чувствую. Обязательно приду на повторную процедуру!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Пробовала в этой клинике процедуру фракционного фототермолиза на известном аппарате Фраксел. Что сказать, процедура конечно болезненна, но эффективна. Результат обещания подтвердил на все 100. Однако, успех зависит не только от аппарата, но и от профессионализма людей, которые на нем работают. К компетентности косметологов Премиума я лично претензий не имею и хочу их поблагодарить за правильно подобранную систему омоложения и максимальное сглаживание всех неприятных ощущений от процедур. Получила от них массу советов и рекомендаций, которые действительно работают. Ну и, что говорит о клинике как о ценящей клиентов, честно предупреждают о последствиях и результатах. Обманывать и проталкивать дорогие, но безрезультатные процедуры - не в привычках этой клиники. Наверное поэтому у них всегда есть клиенты, много постоянных. Теперь и я постоянный клиент и рекомендую клинику своим подругам.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Делала в этой клинике липолиз. Конечно, клиника для людей с достатком выше среднего, однако и результаты они гарантируют. Меня косметолог честно предупредила, что эффект появится не сразу, но в итоге, процедура будет стоить потраченных денег и времени. И она не обманула! Вообще, клиника предоставляет множество процедур для удаления жира, омоложения, ухода за лицом. Процедурные кабинеты чистенькие, вся аппаратура новая, врачи приветливы и вежливы, все подробно поясняют. Наверное вскоре попробую у них комплекс процедур по профилактике старения. Доверюсь только проверенным профессионалам из Премиум.