ООО «ХОККЕРС»
5.0
3 отзыва
+7 (812) 335-95-85
ул. Бухарестская 24/1, офис 161, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192102
Детализация рейтинга

Отзывы о «ХОККЕРС»

Аватар пользователя Мирослав Зобов
Мирослав Зобов

Ребята на совесть работают и притом быстро! Заказывал 6 костюмов в Ярославль с логотипами нашей компании. Привезли на день раньше назначенного срока! Логотипы качественные, уже несколько месяцев носим, еще ничего не отлетело и это притом уже после 3 стирок!

Аватар пользователя Транс-сервис
Транс-сервис

Всё хорошо. Заказывал 3000 пар перчаток, качество хорошее, но главное это цена! Поставил 4.5 из-за того, что долго выставляли счёт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Руководство скинуло мне заявку на зимнюю и летнюю спецодежду с кучей требований.(жаростойкость, корпоративный цвет и чтоб логотип был и т.п.). Звонила по многим компания и в итоге остановилась на ХОККЕРС. У меня был личный менеджер, который мне все объяснил, рассказал, помог советом. Кстати, специально для меня проверяли ткани на жаростойкость. Самое главное , что мне понравилось, так это отношение ко мне как к клиенту и обслуживание. В итоге: 30 летних и 30зимних комплектов одежды, логотип , быстрые сроки + еще и краги для сварщиков на пробу дали) . От работы с вами осталось хорошее впечатление. Спасибо!