ООО Центр судебных экспертиз им.Б.Д.Сперанского
3.0
2 отзыва
+7 (978) 743-67-52
ул.Долгоруковская (К.Либкнехта), 12, Симферополь, 295006
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр судебных экспертиз им.Б.Д.Сперанского

Аватар пользователя Изюмская Ирина
Изюмская Ирина

Худшая из экспертиз в Симферополе.Репутация отвратительная,эти люди не знают что такое честь и совесть. Так изощрённо поиздевались над моей 79летней мамой!Ещё и долго, ещё и дорого! Маме пришлось ходатайствовать в суде о повторной после них экспертизе.Они отняли у неё невосполнимые ресурсы- время и здоровье.Забор не отобразили там,где он находится,направление межи изменили в угоду оппонентам,черезполосицу сделали там,где её нет за счёт маминой земли, ответчикам фактическую площадь завысили за счёт третьих лиц,чтобы скрыть истинную причину наложения участков. Это преступники скрывающиеся за названием"судебный эксперт"!((

Аватар пользователя Лариса Григорьевна
Лариса Григорьевна

Обращалась в данную организацию, на предмет проведения строительно-технического исследования. Понравилась оперативность и стоимость, сделали скидку и бесплатно проконсультировали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман Алехин
Роман Алехин

Рецензирование экспертиз в центре судебных экспертиз помогло мне избежать ошибок и сомнений в моих дальнейших действиях. Я рад, что обратился в центр судебных экспертиз. Спасибо большое вам. Рекомендую.

Аватар пользователя Роман Алехин
Роман Алехин

Очень понравился подход специалистов центра судебных экспертиз, они профессионально и деликатно проводят внесудебные экспертизы. Спасибо большое за профессионализм, качество выполнено услуги. Всем буду вас рекомендовать.

Аватар пользователя Валя
Валя

Профессионализм и компетентность сотрудников помогли мне в установлении фактов в моем уголовном деле. Они оказали содействие в области строительства, что позволило получить необходимые доказательства. Большое спасибо!

Аватар пользователя Иван Держинский
Иван Держинский

Профессионализм и компетентность сотрудников помогли мне в установлении фактов в моем уголовном деле. Они оказали содействие в области видео-технической экспертизы, что позволило получить необходимые доказательства. Большое спасибо!