Дары Вологодчины
2.7
3 отзыва
+7 (911) 966-25-30
улица Коллонтай - 15к.1, Невский район, Санкт-Петербург, 193313
Детализация рейтинга

Отзывы о Дары Вологодчины

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Уже несколько лет пользуюсь услугами Вашего интернет магазина !!! Просто влюблена в эту продукцию! Все такое вкусненькое и свежее, а самое главное-натуральное, в Питере теперь редко встретишь такие продукты! Одно маслице чего стоит! Отдельная благодарность людям которые занимаются доставкой, очень удобная услуга! И сумки не надо носить-доставят прямо до дверей квартиры! Я очень благодарна Вам и всегда буду с вами!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

постоянно приезжали к Вам в магазин за вкусной продукцией,но после сегодняшнего обслуживания приезжать больше не хочется...продавец отказалась отрезать нам половину от палки колбасы...сама палка,в/к сервелата весит примерно 600 грамм,нам было сказано,что продается только целой палкой,но нам столько много...на что было отмечено,чтоб перестали портить настроение и брали целую!на самом продукте нет массы нетто и получается ,что товар нам взвесили бы в упаковке и металическими спайками на палке сервелата...обидно было что мы приехали не только за этим сервелатом...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 29 декабря 2015

Ирина, спасибо за отзыв! Благодаря Вам мы узнаем о "слабых местах". Безусловно Вы правы и отрезать Вам были должны сервелат. Продавец получит выговор. В следующий раз обязательно все будет отрезано. Надеемся, что следующий раз все-таки состоится! С наступающим Новым годом!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
серега 30 декабря 2015

Ирина, сочувствую что вы остались без 300гр колбасы..а в магазинах самообслуживания на что смотрите?глупоо и тупо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

К сожалению поставщик не оправдал ожиданий, оставлю тут анонимный отзыв, т.к. качество продукции резко упало с чем это связанно, сказать не могу! Видимо кризис, и экономят на качестве сырья.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 2 декабря 2015

Анатолий, здравствуйте! У нас розничный магазин, и мы поставщиками не являемся, не тем оставили плохой отзыв!