ООО Электроконсалтинг-НН
5.0
7 отзывов
+7 (831) 288-91-02
ул. Тимирязева, д.43, Нижний Новгород, 606115
Детализация рейтинга

Отзывы о Электроконсалтинг-НН

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Выражаю благодарность от ООО Спортивный клуб Профи за оперативную и качественную работу по организации технологического присоединения нашего офисно-производственного комплекса к электрическим сетям.Желаю процветания и благополучия вашей компании!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Спасибо за помощь в подключении электричества в д.Килелей. Осталось приятное впечатление от общения в процессе получения услуги. Устроили сроки и цены. Сама узнала об организации из подобного отзыва на каком-то форуме. небольшим недостатком было что пришлось платить дополнительные проценты в банке при оплате счетов. очень порадовало что последний расчет уже получилось оплатить сразу в офисе - реальная экономия времени и средств. Успехов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Подключал дом в Заволжье Городецкого района. Собственных усилий минимум. Сам сходил в инстанции только два раза, в Заволжье. Цены гуманные, стоят того времени которое я сэкономил.

Аватар пользователя ЦНИИ Буревестник
ЦНИИ Буревестник

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО. Директору ООО Электроконсалтинг-НН Ананьеву Сергею Валерьевичу.

Аватар пользователя Владимир Викторович
Владимир Викторович

Долго собирался написать свой отзыв. И вот настал мой черёд восхвалять работу ООО «Электроконсалтинг-НН». Всё, что здесь написали ранее- всё правда! Все, кто работает в Электроконсалтинге, вежливые и настоящие профессионалы в сфере умственного труда, а именно в сфере консалтинга, энергетики и присоединения к электрическим сетям. Для меня, человека занятого, эта фирма стала «палочкой- выручалочкой». Минимум времени за небольшие деньги и документы по тех.присоединению к электричеству у меня на руках. Потом, я просто представил, что обошёл все очереди, не смотрел на календарь, не нервничал, не звонил во все организации, контролирующие данный процесс к тех.присоединению, читать, изучать и т.д., это уйма времени потеряно. За меня всё сделали сотрудники Электроктроконсалтинга. Большое спасибо директору фирмы, что выделил время и выслушал мою запутанную ситуацию, дал надежду и нашёл рычаги работы. Редкий профессионал своего дела в наше время, что заметно и по команде, работающей под его руководством. Очень понравилось, что у Электроконсалтинга есть свои подрядные организации и мне не придётся заниматься мониторингом рынка, чтобы найти недорогих и качественных подрядчиков. Доверяю этой фирме работу под ключ. Решил в этом году начать строительство дома и даже переезд в него. Надеюсь на Электроконсалтинг! Ещё раз повторюсь, технические акты мне сделали за короткие сроки и небольшие деньги. Спасибо, буду рекомендовать данную фирму родственникам и друзьям.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Я работаю в сфере торговли и совершенно ничего не понимаю в сфере электроэнергетики. Мне нужно было подключить к электричеству садовый дом, который достался мне по наследству. Поэтому я решила обратиться к специалистам и на одном из форумов прочитала про Электроконсалтинг. Так я оказалась у них в офисе, причем я там была всего 2 раза по 15 минут - когда подавала документы и когда получала готовые. Я не ожидала, что качество обслуживания окажется на столь высоком уровне и по стоимости абсолютно не дорого. Отличная команда, оперативная работа. Очень вежливые и терпеливые! Опаздывала на встречу к ним, вошли в положение, всё приняли. Все оперативно сделали. Рекомендую данную организацию в сфере технологического присоединения. Спасибо всем за то, что облегчаете нашу жизнь!

Аватар пользователя Елена
Елена

Электроконсалтинг-НН провел огромную работу с подготовкой и согласованием пакета документов для переключения деревенского дома на линию с большей мощностью. В офисе компании я была всего лишь один раз - когда подписывала договор. Все остальное общение по телефону и электронной почте - т.е. мое время не тратилось ни на проезды, ни на очереди, ни на долгие выяснения о необходимости очередной визы на документе. Ребята профессионально делают свое дело - и я за это им благодарна! Получила комплект документов - передала в Энергосбыт. Особенно хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма главного инженера компании Электроконсалтинг-НН Шакина Андрея.