Администрация города Владивостока
2.8
4 отзыва
+ (423) 222-23-33
Океанский проспект, 20, Владивосток
Детализация рейтинга

Отзывы о Администрация города Владивостока

Аватар пользователя Анатолий Макаренко
Анатолий Макаренко

Сплошные, непрерывные парковки легковых автомобилей на улицах Владивостока, особенно в центре, создают большие неудобства для движения, остановки транспорта и для пешеходов. Для парковки машины заползают во все закоулки и на тротуары. Большинство (60-70 %) машин, припаркованных таким образом, стоят в течении дня без движения создавая сложности движущему транспорту и людям. В тоже время, когда в центре дороги забиты парковками, более 300-сот парковочных мест на набережной Цесаревича практически пустуют, если чиновники поработают то и в других местах найдут места для парковок, но похоже, что соответствующих чиновников такая ситуация вполне устраивает. В настоящее время, судя по сложившейся обстановке, этим вопросом никто не озабочен. Необходимо заняться наведением порядка, очищать улицы города от этих безобразных парковок. Можно использовать опыт Москвы.

Аватар пользователя Карина
Карина

Не работают совсем! Одна видимость! На все официальные письма только отрицательный ответ,что нас все устраивает и т.д. Так ещё и ломают в городе то, что не нужно трогать вообще. Сами сотрудники администрации города курят и окурки бросают себ" под ноги". Лично несколько раз делали замечания, никакой реакции и каждый день ситуация повторяется... Что же говорить тогда просто о горожанах и гостях города???

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий Макаренко
Анатолий Макаренко

Администрация города Владивостока много делает для улучшения содержания и благоустройства города, это и ремонт дорог,домов,реконструкции скверов и парков для отдыха горожан,обновление городского общественного транспорта и внедрение более удобной системы оплаты за проезд и многие другие вопросы. Чувствуется,что во Владивостоке наконец то появился настоящий хозяин. Конечно все,давно назревшие хозяйственные вопросы, мгновенно не решаются, хотя хотелось бы, но что администрация города стремится их решать в этом нет сомнения. Есть пожелание-заняться наведением порядка в городе по организации парковок автомобилей. Сейчас паркуются где кому захочется, создавая серьёзные помехи пешеходам, особенно слабовидящим,инвалидам на колясках и скорой помощи. На набережной Цесаревича пустуют порядка 300 мест для парковки, а дороги центра города забиты стоящими машинами,создавая сложности для движения транспорта. Парковка должна быть платной,за эти деньги и обустраивать парковки.

Аватар пользователя Анатолий Макаренко
Анатолий Макаренко

С назначением главы г.Владивостока заметно стало улучшаться содержание города.Администрация стала более оперативно реагировать на сообщения горожан.Например,по просьбе жителей,практически немедленно был перекрыт въезд недисциплинированных автоводителей на территорию вновь строящегося Пушкинского сквера,это радует. Народ стал активно осваивать создаваемый сквер, естественно появилось много мусора,урны переполнены,надо убирать.неосторожно брошенный в урну окурок может вызвать возгорание.Надеемся,что окончание строительства сквера не затянется. А.Макаренко.