АО «ТЕЛЕДИСКОНТ»
5.0
4 отзыва
+7 (495) 727-22-82
Cущевский Вал, д. 16, стр. 4, подъезд 1, этаж 4, Район Марьина роща, Москва, 127018
Детализация рейтинга

Отзывы о «ТЕЛЕДИСКОНТ»

Аватар пользователя Александр
Александр

Доброго времени суток! Создали корпоративную VPN. Достаточно быстро работают при подключении новых каналов и удобная тех. поддержка. Отличная безопасность! Хорошая работа с передачей данных. Результатом доволен!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Добрый день! Я арендовала IPv4, делала это впервые, поэтому выражаю огромную благодарность консультантам и специалистам компании Теледисконт за постоянную помощь и поддержку, ответы на вопросы. Сейчас все работает, мы стали независимой компанией, это значительно облегчило часть работы, есть много существенных плюсов. Благодарю за помощь и понимание!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Степан
Степан

Виртуальная АТС нам очень нравится, заказали её у Теледисконта. Мы используем многоканальные номера и виртуального секретаря (это нажмите 1 для выбора, нажмите 2 для другого выбора). Реально удобная вещь, установили нам буквально за день всю систему, молодцы!

Аватар пользователя Андрей Демьянов
Андрей Демьянов

У нас в офисе старый провайдер постоянно выбивал. Работать было просто невозможно. Пытались исправить проблему с помощью мощных роутеров и стабилизаторов. Но в итоге мне это надоело и я решил сменить провайдера. По совету своих сотрудников обратился в эту компанию. На мою заявку среагировали быстро, уже через два дня все провели и подключили. На их интернете работаем только месяц, пока работает все отлично, а там посмотрим.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сервисность — это ваше! Несколько раз я задавал один и тот же вопрос, но специаалист технической поддержки даже не усмехнулся, объяснял по новому и каждый раз другими словами) Снимаю шляпу! У вас очень сервисные сотрудники!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Качественная работа, все как договаривались по срокам и по бюджету. Подключили коллтрекинг, увидели отличную экономию по рекламе. Результат просто поразил удобством! Рад сотрудничеству с компанией "Теледисконт". Успехов в вашем бизнесе!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Подключили облако от компании Теледисконт, для нашей компании. Очень рады, что выбрали именно их. У нас в компании очень много информации, которую нужно хранить годами, но которая всегда может подбиться любому из наших офисов по всей стране.

Аватар пользователя Павел
Павел

Работаем с Теледисконтом уже достаточно давно и очень рады, что однажды выбрали именно их. У нас подключен и номер 8800, и 4g интернет, и проводной интернет для офисов. Все работает просто как часы. Нет никаких нареканий. Спасибо огромное вам за ваш сервис и за ваше обслуживание, которое всегда на связи и к которым мы всегда можем обратиться. Еще раз повторюсь, мы очень рады, что выбрали именно вас!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хотел бы выразить благодарность компании Теледисконт не только за их шикарный интернет и связь, но и за отличный сервис, который они предоставляют. Мы знаем, что когда возникают вопросы, мы всегда можем позвонить им или написать. Очень практичная и лояльная служба поддержки. Все всегда просто супер. Очень рад, что у нас есть такие люди.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Приветствую! Хочу выразить благодарность за подбор удобного номера 8800. Данный номер увеличил поступающие звонки в контору. Легко запоминается на слух. Возможность подбора тарифа – тоже очень порадовала. Приятное сотрудничество и хорошая работа Теледисконта!