ОО Клуб каратэ «Сокол»
5.0
2 отзыва
+7 (909) 431-26-23
2-я Краснодарская, 80/14, Ростов-на-Дону, 344091
Детализация рейтинга

Отзывы о Клуб каратэ «Сокол»

Аватар пользователя Светлана Кислицкая
Светлана Кислицкая

Самое лучшее в каратэ - это клуб "Сокол". А самое лучшее в Клубе каратэ "Сокол" - это женская сборная!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Егор Конюшков 1 декабря 2015

Светлана Кислицкая, ПРИВЕТ ОТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ТУРНИРА КЛУБА КАРАТЭ "СОКОЛ" ПО ТРОЕБОРЬЮ!!!!! ЖДЁМ НОВЫХ ФОТО И ВИДЕО! Соколы без добычи не возвращаются!

Аватар пользователя Антоненко Наталья
Антоненко Наталья

Мой сын занимается в клубе «Сокол» с августа этого года. Ему шесть лет. Мы выбирали секцию каратэ по близости к месту жительства. И не ошиблись. Здесь на занятиях большое внимание уделяется общей физической подготовке, в результате дети физически развиваются, становятся более организованными, кроме того, меньше болеют. Занятия ведут два тренера: Виталий Анатольевич — основной тренер, а с малышами занимается Ксения Анатольевна. Несмотря на различный возраст и приличное число занимающихся, индивидуальный подход присутствует. Каждому ребенку уделяется внимание, а в проблемных случаях даже «лекционная» беседа. Занятия всегда проходят в дружеской обстановке. Обязательно отмечаются достижения детей. В тренировках вижу только плюсы. А главное мой ребенок идет на тренировки всегда с удовольствием и занимается с большим старанием.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вера 1 декабря 2015

Антоненко Наталья, НАШИ ДЕВЧОНКИ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!! РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (07.11.2015) Обухова Ксения - 1-е место. Попова Виолетта - 2-е место. Гордиенко Анастасия - 3-е место. Кислицкая Светлана - 3-е место. КРАСОТА - СТРАШНАЯ СИЛА! ЗНАЙ НАШИХ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв