ООО "Визит"
2.6
5 отзывов
+7 (83160) 45508
Белинского, 65, Чкаловск, 606540
Детализация рейтинга

Отзывы о "Визит"

Аватар пользователя Анна
Анна

Много раз приезжали в "Визит"и все нам нравится. Вот и в этот раз доверились врачу Померанцевой Т.Г. Женщине нужно было удалить спираль. Врачь посмотрела и направила нас в г. Городец, там ,как бы,провели операцию по удалению. Все сделано очень плохо и остались части спирали. Все это было сделано не за маленькие деньги. А еще написано ,что врач высшей категории.

Аватар пользователя sergei zadvorkin
sergei zadvorkin

10 ноября был на приеме у уролога, общение длилось 2 минуты никакого осмотра, написал на бумажке два препарата которые без конца рекламируют по телевизору, не расспросив ничего о сопутствующих заболеваниях и это все за 700 рублей, я ехал из другого города и ждал приема целый месяц. Верните деньги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина Арсёнова
Карина Арсёнова

Макурин-лучший врач УЛьтразвуковой диагностики в области. Рекомендую этот медицинский центр, персонал вежливый, нет очередей. Кстати, действуют акции для малозащищенных слоёв населения (инвалиды, многодетные)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

1. Специалисты не приходят вовремя. Работа центра начинается с 8-00, меня (первого посетителя), приняли в 8-55. 2. Специалист который отбирал кровь, не помыла рук и не надела перчатки, под ногтями у нее было что-то черное. Я считаю это грубое нарушение санитарных норм. 3. Чек за оплаченные услуги выдают только по просьбе клиента, это не нарушение прав потребителя? Друзья мои, а ведь мы Вам платим деньги.

Аватар пользователя ПРОКОФЬЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
ПРОКОФЬЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Мы обращались в этот центр нам очень понравилось, врачи очень внимательные все расказали все показали, мы очень благодарны спасибо им огромное за их тяжелый труд. Успехов Вам дорогие наши доктора.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия Шабалкина 19 марта 2015

ПРОКОФЬЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА, спасибо большое за оценку нашего труда!