ООО Д-Тим
4.4
7 отзывов
+7 (495) 974-00-63
Ленинский проспект -37А, Район Донской, Москва, 117334
Детализация рейтинга

Отзывы о Д-Тим

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Компания рекламирует себя как профессионалы и индивидуальный подход к каждому клиенту. Это не правда. Когда у нас возникла ситуация с потерей нашего клише, нас просто игнорируют и бросают трубку. В итоге мы не можем разместить большой заказ. Их менеджер Алёна Бадашова вообще никак не может влиять на ситуацию и просто отнекивается и грубо общается по телефону. Мы НЕ рекомендуем эту компанию! Благо в Москве много конкуренции на рынке типографии - ищите других.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Пользовался услугами типографии dteam.ru, заказывал календари для своей фирмы. Несколько раз менял макет и вообще, кажется, был худшим клиентом :) Но персонал попался отзывчивый и вежливый, очень доволен результатом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нпколай
Нпколай

Очень понравилась типография dteam.ru! Приятный в общении персонал, все быстро и строго по заказу!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хочу поблагодарить dteam.ru за оперативную, хорошую работу. Реально очень выручили, когда в совершенно сжатые сроки пришлось печатать 600 флаеров с отсутствующим макетом. Спасибо что отнеслись с пониманием и без лишних заморочек все быстро сделали.

Аватар пользователя Павел
Павел

Очень рекомендую типографию dteam.ru, я уже несколько раз обращался по разным вопросам, и ни разу не было претензий. Очень рад что открыл для себя эту типографию. Буду и дальше пользоваться услугами dteam.ru!

Аватар пользователя Олег Марков
Олег Марков

Типография оставила о себе только позитивные эмоции. Срочно понадобилась печатная реклама. Теперь я знаю разницу между буклетами и каталогами. Мне помогли не только с информацией, но и с оформлением. Работа качественная, быстрая. Ставлю высшую оценку.

Аватар пользователя Мария
Мария

Очень понравилась работа компании dteam.ru. Недавно обнаружила эту типографию, постоянно пользуюсь для распечатки и ксерокопирования. В последнее время у них еще и фото на документы появилось, зашла сфотографироваться для справки и они на весь день подняли настроение! Фотограф у них очень веселый и даже сам предложил, что можно хоть сколько раз перефотографироваться, если не понравилось. И напечатали за 2 минуты, быстро и качественно. Очень у них нравиться!