ООО Страховое Агентство "Норд-Вест"
4.4
7 отзывов
+7 (812) 493-23-72
улица Яблочкова - 22/3, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
Детализация рейтинга

Отзывы о Страховое Агентство "Норд-Вест"

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Все предыдущие отзывы проплачены "агенству" "Рейтинг"( в лице одного человека) по продвижению компаний, Генеральное Страховое Агентство такие же мошенники, как и все остальные, до того, как выполнить заявку по поднятию рейтинга, не было ни одного отзыва об этом говноагенстве.

Аватар пользователя Viktor
Viktor

Имел негативный опыт со страховой компанией, решил поменять на другую,т.к. в предыдущей мне отказали в выплате, хотя документы все предоставил. Очень много вариантов пришлось пересмотреть, учитывал и положительные и отрицательные отзывы, из знакомых в этой компании никто не был застрахован, но тем не менее, решил застраховатся у этого брокера. Тщательно ознакомился с договором( медицинское страхование), позадавал интересующие меня вопросы, менеджер компетентно подсказал мне все возможные варианты . Впечатление осталось позитивное. Надеюсь, до страховых случаев не дойдет, но, в любом случае , надеюсь, деньги вложены не напрасно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ростислав
Ростислав

К сожалению, мир становится жестче, и уже не такими грабительскими кажутся всяческие подстраховочные элементы, обязательное страхование по авто считаю, что это, действительно, обязательно, а вот к страхованию жилища пока отношусь скептически. Затратил не так много средств, но сделал на всю семью страховки от несчастного случая в этой же компании, что и на авто, т.к. сотрудников я знаю, ничего предосудительного сказать не могу, оформление быстрое, без лишней головной боли.

Аватар пользователя Рафаэль Нигматулин
Рафаэль Нигматулин

Решили застраховать дом и почитав отзывы, порасспросив друзей решили выбрать компанию «GIA» и друзьям здесь страховали, да и в сети, на форумах отзывы были в основном положительными. Застраховали достаточно быстро, хотя была и очередь, но менеджеры все сделали быстро, компания также занимается и автострахованием через месяц заканчивается страховка как раз и думаю буду страховать именно здесь.

Аватар пользователя Афродита
Афродита

Купила новую машину и по поводу страхования обратилась к этому брокеру - «GIA». Его и друзья рекомендовали, да и мне показался неплохим после того как посмотрела сайт, пора спрашивала на форумах и созвонился с менеджерами. Машину застраховала по Каско, все сделали за час, оплатила наличными хотя есть возможность и кредитками и электронкой.

Аватар пользователя Николай
Николай

Друзья порекомендовали этого брокера «GIA» я как раз искал подходящую страховую компанию и здесь мне с этим помогли. Застраховал автомобиль за час, и на отличных условиях ниже чем предлагали в автосалоне и уж точно ниже чем в предыдущей моей компании.

Аватар пользователя Вилена
Вилена

Страховала авто. Очень грамотно работают люди, скидка большая порадовала. Привозят на дом. В случае чего, вы можете проверить номер полюса. Никакого обмана нет! Буду оформлять Каско у них. Вам все детально рассказывают, все объясняют! Так как нам неразбирающимся людям это очень важно!