ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HENRY MALL
5.0
14 отзывов
+7 (812) 983-48-56
Невский пр-кт, д. 95, — (3-ий этаж) три минуты пешком от м. Площадь Восстания, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Детализация рейтинга

Отзывы о ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HENRY MALL

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мне очень понравился этот интернет- магазин, там так удобно подарки покупать, выбор большой и качество хорошее, я на Новый год много чего там накупила, порадовала своих родных и близких. Думаю, что и к другим праздникам, на 8 марта например, еще у них сделаю покупки!

Аватар пользователя Илья
Илья

Хочу поблагодарить персонал Henry Mall за своевременную доставку новогоднего подарка. Моей девушке очень он понравился! И уже заказал к 14 февраля ей фарфоровую кружку и сумку. Надеюсь, что и в этот раз ей также понравится!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я рада, что узнала про этот интернет - магазин подарков и сувениров. Уже пару раз и заказ делала, все пришло хорошего качества и без задержек, мне понравилось. Теперь и дальше планирую сотрудничать с этим магазином, ведь впереди много зимних праздников и подарки мне понадобятся еще.

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

А я уже и не мучаюсь, кому что подарить, сразу смотрю ассортимент в интернет - магазине henrymall.ru и делаю заказ без проблем и быстро. Мне там нравится большой выбор товаров на подарок, его качесво и цена. Уже не один раз заказывала и очень довольна!

Аватар пользователя Анна
Анна

Мне в последнее время очень нравится интернет - магазин henrymall.ru, там и выбрать можно хорошие подарки и скидки приятные, да и качество у товара очень хорошее, не китайская подделка. Я теперь только там и заказываю подарки на праздники.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Ну все проблем с подарками у меня теперь нет и все благодаря этому интернет-магазину. Огромный выбор товара хорошего качества, да еще по невысокой цене радует меня всегда. Уже не раз делала там заказ и все отлично проходит.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Вот уже и новогодние праздники скоро. Я к этим событиям всегда заранее готовлюсь. В этом интернет-магазине есть такое множество хороших товаров, причем на любую возрастную категорию, так что я затариваюсь по полной сразу на всех своих друзей и родственником одним махом, за что мне в магазине скидку делают хорошую.

Аватар пользователя Вилена
Вилена

Только позавчера заказывала здесь по рекомендации знакомой в подарок маме шкатулку. Очень красивая! Шкатулочка уже пришла, маме я ее подарила, ей очень понравилось! Выбрала я ее потому, что это вам не те шкатулки, которые дешево выглядят, тут настоящая древесина и вельвет. Выглядит роскошно просто!

Аватар пользователя Галина
Галина

Буквально на днях открыла для себя этот магазин. Тут просто изумительные подарки можно найти! Очень милые, вещи все стильно выглядят. Да и вообще глаз радуется) И цена не самая высокая. Я за 570 р. заказала тут маникюрный набор и за 1500 р. отличный механический зонт. Таких зато вещиц точно почти ни у кого не найдешь)

Аватар пользователя Юленька
Юленька

Мне ОЧЕНЬ понравился магазин! Столько миленьких вещичек можно тут найти. И не обязательно в подарок. Я себе покупала фартучек кухонный и сумочку. И цены тут совсем не высокие, то, что нужно. Есть вещи правда подороже, есть подешевле. Но в целом - очень демократично!

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Я на день ангела для подружки подарок сделала, маникюрный наборчик подарила, который на henrymall насмотрела, очень нежная расцветка у чехла, мне понравилась"Лаванда и ветер". И по цене все доступно, а самое главное что подарок оригинальный получился

Аватар пользователя Егор
Егор

Магазин отличный! Выбирал здесь своей девушке подарок. Кто-то мне вообще посоветовал из друзей этот сайт...кто уже и не помню, но идею я оценил. Для девушки, мне кажется, самое то тут подарок подобрать. Моя оценила вот. Кстати, доставку мне сделали прям к дню ее рождения, пришло все вовремя, хотя я заказывал буквально можно сказать накануне.

Аватар пользователя Анна
Анна

А мы решили как то необычно поздравить своих первоклашек с началом учебной жизни.Заказали на этом сайте всем ручки и карандаши с милыми котятами.Ребятам всем очень понравилось,бегали вчера рассматривали.Так что магазинчик этот очень полезный.К слову и доставку нам быстро сделали.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
лена 4 сентября 2014

Анна, да оригинальное первое сентября у вас получилось. Наши до такого не додумались. Но мы для дочки сами покупки в henrymall сделали. ребенок прям расцвел. Довольная такая в школу ходит

Аватар пользователя Евгения Бордюк
Евгения Бордюк

Сделала заказ на этом сайте 23.08.14. Покупала в подарок бабушке фартук и две прихватки. Мне перезвонили минут через 10, подтвердили заказ. Вчера утром доставили) что прихватки, что фартук очень качественные. И коты на них само очарование) вот на выходных буду дарить, не терпится уже вручить подарок :)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 29 августа 2014

А я достаточно оригинальную ключницу для себя заказала в виде пирамидки, на заказ они быстро реагируют - это правда, перезвонили в течении 15 минут