ИП Дизайн-студия "МЕБЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ"
3.9
7 отзывов
+7 (3513) 593728
Тургоякское шоссе, 11/63, Миасс, 456320
Детализация рейтинга

Отзывы о Дизайн-студия "МЕБЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ"

Аватар пользователя Анна
Анна

Радости нет предела. Сначало приятно удивила цена, что нас и остановило на данной организации. Грамотная работа дизайнера, консультация на высшем уровне, без навязывания лишнего и все по существу. Но после установки мы окончательно поняли, что сделали верный выбор, кухня просто шедевральна, по крайней мере для меня!!! Спасибо за работу Вашей команде, побольше творческих идей и благодарных клиентов!!!

Аватар пользователя Данила Никифоров
Данила Никифоров

Хочу выразить огромную благодарность фирме «Мебельные решения», особенно дизайнеру Олесе за этот проект. Благодаря ее профессионализму и отменному вкусу моя маленькая 9-метровая Детская превратилась в большое многофункциональное пространство с огромной кроватью, рабочим местом, зоной отдыха и хранения. И места много осталось. Ребёнок в восторге. Самое главное: ни у кого такой нет. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Я очень рада что обратилась в Мебельные решения!!! Сделали всё именно так, как мне и хотелось. Не могу нарадоваться своей новой кухне и гостиной!!! Огромное спасибо дизайнеру, выслушала, учла все мои пожелания. И конечно сборщикам, сделали все качественно и красиво)) Обязательно обращусь еще!!!

Аватар пользователя Анна
Анна

С огромным удовольствием выражаю благодарность за проделанную работу от создания проекта до установки шкафа-купе Анне (Вернадского,58) и сборщику Андрею! Благодаря вашей работе решилась большая проблема в маленькой квартире. Не смотря на неровные стены и полы - установка проведена аккуратно и качественно. Теперь этот арт-объект украшает мой дом!!! Спасибо вам большое и желаю дальнейших успехов в работе!

Аватар пользователя Ольга Романовна
Ольга Романовна

Заказали мебель по рекомендации дочери, понравилась мебель сделанная им. Кухня просто супер получилась, так все функционально и красиво получилось.спасибо огромное дизайнеру Олеси за выбор расцветки, очень довольна. Фото моей красавицы есть у меня на страничке в одноклассниках! Я в восторге, цена низкая, качество отличное. Процветания Вам....скоро приду к Вам за спальней...спасибо.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хочу оставить отзыв о фирме Мебельные Решения, город Миасс. Я заказала гостиную в комнату и зеркало в прихожую 02.04.2021, оплату произвела в полном объеме по данному договору. До сих пор, а на дворе 29.08.2021, заказ не выполнен. Олеся, это их дизайнер, а также руководитель этой фирмы, она не берет трубки, на звонки не отвечает совсем, на смс сообщения также не считает нужным отвечать, сообщения вк просто читает от случае к случаю, периодически появляется вк, дает очередное обещание, придумывает каждый раз новые истории, а именно она и вся ее семья была на больничном, проблема с поставкой материала и многое другое. После почти полугода ожидания и "кормления" меня обещаниями, я решила подать иск на них в суд. Если, вам нужна мебель под заказ, очень подумайте, прежде, чем заказывать у этих недобросовестных людей. Рекомендую обходить стороной данную фирму, и не в коем случае не заключать с ними договор на поставку мебели под заказ.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Хочу написать отзыв о Мебельные решения Миасс Тургоякское шоссе 5/25, хотя нет не отзыв, а уже крик души. Заказали мебель в ванную комнату 27.03.2020, внесли предоплату 12000 руб 22.04.2020г. 28.10.2020г через ругань кое как добились доставки, прождав весь день, были удивлены!!!! Привезли 2 ящика без полок, ручек, не было столешницы и зеркала, корзина для белья смех, как лоэка в стакане, оговаривали совсем другое. Ну и на этом все, опять игнор, опять ни звонка ни ответа. 28.12.2020г приехали забрали убогие ящики, пообещав в течение 10 дней вернуть деньги и аля улю. На сегодняшний день 27.06.2021г у нас ни денег ни мебели. Олеся раз в месяц а то в и в два отпишется что вот вот уже завтрп, послезавтра перевожу и пропадает снова. Это ее нормальное поведение и это исполнитель и это те кто оказывает услуги населению!!!! Мы больше года не видели в глаза свой договор!!!! Вечно закрытый офис без опозновательных знаков.... Никому не советую обращаться в эту фирму. P.s. до этого с 2013 года заказывали мебель и все было нормально, но видимо вот оно истинное отношение к постоянным клиентам! И так сойдет, будет и дальшк вешать лапшу на уши: "А Васька слушает, да ест".