ООО "Глаголия"
5.0
6 отзывов
+7 (903) 406-30-04
ул. 2-я Пятилетка, 23у, Ростов-на-Дону, 344064
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., ул. 2-я Пятилетка, 23у, 344064

Отзывы о "Глаголия"

Аватар пользователя Надежда Куприй
Надежда Куприй

Бюро переводов Глаголия выполняла для нас перевод технического текста. Выполнили все грамотно, всегда были на связи. Спасибо за хорошую работу.

Аватар пользователя Илья
Илья

Бюро переводов Глаголия выполнили срочный заказ качественно и оперативно. Очень довольные результатом и сроками выполнения. Будем обращаться ещё

Аватар пользователя Евгений Иванов
Евгений Иванов

Перевод был сделан в рекордно короткие сроки! Даже не ожидал такой оперативности! Перевод качественный, даже комментировать ничего не пришлось. Отличное бюро переводов, всем рекомендую и сам буду обращаться еще неоднократно!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Давно хотел найти бюро переводов, для которого перевод не просто бизнес, а дело жизни. Бюро переводов Глаголия сделали перевод быстро и действительно качественно. Сам немного владею английским, так-что текст я проверил. Спасибо, Глаголия! Обязательно буду обращаться!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Очень благодарен бюро переводов «Глаголия» за перевод сайта с русского на английский(!). Компания сделала перевод сайта со сложным техническим текстом. Работа была сделана в кратчайшие сроки и при этом очень качественно, как подтвердили наши иностранные партнёры. Рекомендую всем, кто хочет расширять свой бизнес на международный рынок. Успехов вам, бюро переводов «Глаголия»!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Выражаю огромную благодарность бюро переводов Глаголия, выручили в трудную минуту! Необходимо было реализовать два проекта в кротчайшие сроки, что и было сделано. Полностью и быстро вносили изменения после корректировки заказчиком. Понимали все с полуслова! Работать с исполнителями подобного уровня очень приятно и выгодно!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 22 августа 2014

Екатерина, спасибо большое за рекомендации!!!