"Гримуар"
5.0
9 отзывов
Владимирский пр-кт, 15, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Санкт-Петербург, Центральный район, Владимирский пр-кт, 15, 191002

Отзывы о "Гримуар"

Аватар пользователя Карина
Карина

Я очень благодарна Михаилу за денежный амулет. Финансовое положение выровнялось, после того, как стала использовать амулет, хотя сначала слабо верилось, что подобное в принципе может помочь. Но несмотря на нынешний кризис с деньгами у меня все в порядке. Хочу сказать ему спасибо за не раз уже дельно оказанную помощь!

Аватар пользователя Лина
Лина

Хочу выразить благодарность за работу со мной. У меня в жизни началась белая полоса после того, как я прибегла к помощи ваших заговоров. Это правда работает! Кто бы что ни говорил - я реальный пример того, что можно изменить свою судьбу и жизнь в лучшую сторону!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мне очень помогли! Михаилу я хочу передать большую благодарность! Отношения с супругом у нас были в упадке, прожили мы достаточно долго с ним. А Михаил помог нам гармонизировать нашу супружескую жизнь. А ведь мы и к психологу бегали, да только толку-то было..Вот, только таким способом и нашли с супругом снова прежние чувства.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне раньше казалось, что вся эта магия больше связана со случайностями. Ну, мало ли...всякое же в жизни бывает. Но знаете, я была очень удивлена когда обратилась к Михаилу Декану чтобы решить денежные вопросы, а потом оказалось, что денежные амулеты, которые мне дали, и правда работают. Ситуация с деньгами значительно стала легче!

Аватар пользователя Иван
Иван

Обратился в этот институт для того что бы привлечь деньги. Попал я к Михаилу Декану, помог мне привлечь деньги с помощью амулета.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алена 18 декабря 2014

Иван, оооо, я с этой же проблемой к нему обращалась)) Похоже в момент кризиса это актуальная для всех тема)) А деньги лишними так и вообще никогда не бывают. Я тоже ему очень благодарна, потому что помог притянуть деньги как раз за счет амулетов. Я никогда раньше и не думала что это в самом деле работает.

Аватар пользователя Alena Alena
Alena Alena

Проходила обучение гаданию на картах Таро, хочу выразить благодарность прекрасным людям, с которыми мне удалось познакомится благодаря Институту. Таро - сложная система, цела философия, требующая осторожного и грамотного подхода. Всегда лучше проводить обучение с опытным человеком, так безопаснее для кармы и энергетики. Хороший центр обучения, смело могу посоветовать всем неравнодушным к эзотерике.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Лично мне помогли здесь конкретно, очень сильно. У меня была черная полоса, я думал что порча. Пошел на диагностику сюда, оказалось что нечего нет, и я себя накрутил. Так и было, теперь чувствую себя лучше, и добро вливается в мою жизнь.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Приходил в институт паропсихологии с целью разобратся в собственных проблемах. Мне помог один очень сильный экстрасенс. На картах таро рассказал о моем прошлом. А так же помог разобраться с будущим.

Аватар пользователя Олег
Олег

Я просто в восторге от результата полученного в этом институте. Человек который мне гадал на картах таро видно что очень сильный маг, от него прям излучается сильная энергия добра. Помог разобраться мне в моих проблемах. Так что всем советую.