Компания "Столичный перевозчик"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 970-95-88
пос. Майдарово, корп. 10, Солнечногорск, 141595
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "Столичный перевозчик"

Аватар пользователя Ольга Николаевна
Ольга Николаевна

Доброго дня, друзья. Выражаю благодарность автосервису в Маайдарово, за хорошую работу и приятное человеческое отношение. Не могла не где найти сход развал по району, ни у кого нет желания обслуживать наши ГАЗельки. Посоветовали в Майдарово, в первый раз заехали на сервис- огромный бокс, и что удобно выполняют все работы по ремонту машин. Загнала весь свой автопарк на ремонт, потрусили по кругу, а самое главное, что делают СХОД РАЗВАЛ на газели. Мне понравилось обслуживание и отношение персонала.

Аватар пользователя Олег
Олег

Доброго времени суток. Присоединяюсь к выше сказанным отзывам, отличный автосервис Адекватные сотрудники, объясняют всё подробно, ни чего ни раскачивают лишнего по ремонту, как на многих сервисах (приехал с колесом, а раскачали на ремонт дв.) Делают практически всё ))) нет малярки и сход развала, желаю дальнейшего развития.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Перевозки на ГАЗели
Перевозки на ГАЗели

Рекомендую Автосервис в Майдарово. Обслуживаюсь более года, у нас не большой автопарк ГАЗелей с шести метровыми кузовами, ни везде берутся делать, да. и специализация по ремонту только ГАЗ и УАЗ. Отношение работников дружеские.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Отличный сервис по ремонту, чинился уже несколько раз. Покрасил кабинку своего автомобиля, остался очень доволен, сделали отлично и быстро. Хочу заметить, что не пришлось покупать новые двери, поменяли накладки на дверях, получилось идеально! Встало мне всё удовольствие с материалом в 28000 руб. (25000 покраска и накладки по 1500 за дверь) Заменили бампер старого образца на новый бесплатно. И отношение человеческое. Советую всем.