"Каприкон Тревел"
5.0
20 отзывов
+7 (812) 779-15-26
Наб. Канала Грибоедова, д. 5, Бизнес Центр, 3 этаж, офисы 307 (вход в БЦ общий с рестораном "Санкт-Петербург"), Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о "Каприкон Тревел"

Аватар пользователя Николай
Николай

Я отдыхал в Китене в июле прошлого года вместе с ребенком. Ребенок был в лагере Росица Китен, я был в отеле Марина прямо на берегу. И питание и отель все было хорошо. Сын был с тренером и с другими дентьми, которые приехали тренироваться плавать. Организовали все хорошо, без нареканий. Лариса Георгиевна всей группе оформила визы, подсказала с лагерем и отправила вместе с группой и меня. Все было хорошо.

Аватар пользователя Ярослава Папина
Ярослава Папина

Ездили в феврале на горнолыжку в Болгарию. Город - Банско, отель – Кемпински. Никто, кроме Каприкона, нам этот отель не мог подтвердить, а мы хотели только туда, наши друзья ездят туда уже несколько лет. Обращались в разные агентства, но никто не смог помочь. Спасибо менеджерам Каприкона за то, что постарались для нас, будем обращаться в дальнейшем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера
Вера

Отличная команда у них работает! Огромное спасибо за восхитительную поездку в Израиль. Тур был крайне продуман, до мельчайшей детали. Хочется верить, что Каприкон всегда в таком режиме работают, если так, то и на будущий год мы непременно к ним обратимся, чтобы они спланировали наш отпуск. Большое им спасибо! Было интересно!

Аватар пользователя Настя
Настя

Любим эту турфирму всей душой, так как они уже не первый год подготавливают нам отличные поездки. В этом году к примеру побывали в Доминикане. Осталось много положительных эмоций, поскольку тур сам был очень красочно продуман и мы в который раз получили массу удовольствия!! Огромное вам спасибо, планируем и дальше к вам обращаться.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Диана 13 июля 2016

Настя, здорово как)) моя мечта))) скажите, и сколько же на нынешний день стоит моя мечта?)) Сколько вообще в этой турфирме стоят туры?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Карина 3 августа 2016

Диана, я конечно не Настя, но просто мы сами часто сотрудничали с этой турфирмой и могу сказать, что у них вполне нормальные по цене предложения. Мы даже частенько находили у них дешевле по цене какие-то поездки, предложения по авиабилетам или проживанию, чем в других турфирмах.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

На будущий год наверняка будем обращаться в эту же турфирму. Наш отпуск с мужем уже состоялся, за его успешность хочется поблагодарить Каприкон тревел. Мы были в Черногории, во вполне божескую цену нам обошлась эта поездка. И отличные апартаменты нам подобрали, довольно просторные и с хорошей пешей доступностью ко всем главным достопримечательностям.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Нина 23 июня 2016

Лиза, а можете подробнее рассказать в каком отеле вы останавливались и какие деньги отдали, сколько стоило? И как вам сама Черногория? Понравилась? Есть там на что посмотреть?))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лиза 7 июля 2016

Нина, мы останавливались в Apartments Seoce, не так много и отдали за неделю проживания - чуть более шестидесяти. Черногория, во всяком случае то местечко, в котором мы останавливались - прекрасна! Нам очень понравилось! И конечно есть на что посмотреть.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

От души говорим им спасибо! Сколько уже раз обращались - ни разу они не подводили нас. В Болгарии были уже не один раз, все хорошо проходило. А вот к примеру тем летом сын был в лагере Морские Дюны - замечательно отдохнул! Лагерь нам очень понравился - чудесная анимация, еда и пляж. Но в этом году решили в другой лагерь отправить, тоже эта турфирма организовывает нам поездку. Я очень надеюсь, что в этом году будет все так же прекрасно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тома 1 июня 2016

Валерия, и как вам лагерь? Не знаете, в этом году там еще есть места? Как дорого вообще стоит сейчас поездка в лагерь?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерия 8 июня 2016

Тома, в этот лагерь, что сейчас выбрали, мы только в июле поедем, так что тогда и смогу рассказать). А так помню что в том году относительно недорого обошлась поездка, да и в этом цены несущественно подпрыгнули. В наш лагерь, когда я заказывала поездку, места еще были. Что сейчас - даже не знаю..

Аватар пользователя Валентина Сергеевна
Валентина Сергеевна

Ездили с мужем в санаторий им. Димитрова, в Кисловодск в конце апреля. В турфирме была по скидке хорошая стоимость на этот тур и мы решили, что нам не помешает с мужем подправить свое здоровье и полечиться хотя бы 5 дней. Очень неплохой двухместный номер нам достался, чистый и просторный. Кормили нас три раза в день - завтрак, обед и ужин. По программе нам делали ЭКГ, мы занимались лечебной гимнастикой , были на приеме у терапевта, принимали минводы, занимались терренкуром и прочим (терренкур попробовали для себя впервые, очень интересное оказалось занятие). За 5 дней конечно мы существенно не поправились, но отдохнули хорошо и в целом подзарядились положительной энергетикой, даже румянец здоровый на щеках появился). Так что мы довольны. Турфирме спасибо за приятные цены и поездку в целом.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения 11 мая 2016

Валентина Сергеевна, интересно вы все описали. А сколько в итоге вы отдали за эту поездку? И также интересно, как часто они скидки предоставляют? И что нужно для того, чтобы получить скидку?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валентина Сергеевна 16 мая 2016

Евгения, добрый день! Мы оплатили 11 600 за все это время. Сюда было включено питание и лечение, помимо проживания. Насчет того насколько часто я даже не знаю, откровенно говоря...Мы просто вот так попали. В нашем случае ничего не понадобилось, просто на акцию попали. Следите навероне за новостями в их группе в вк. Ну или можно позвонить и спросить у них по поводу акций и скидок.

Аватар пользователя Мария
Мария

Наконец удалось побывать в Питере. Огромное спасибо Каприкону за помощь в организации поездки для нашей группы. Нам понравилась организация тура, все остались довольны и просили передавать вам спасибо. Узнали о городе много нового и очень хочется сюда теперь вернуться. Если что - мы к вам снова :)

Аватар пользователя Леня
Леня

Мы новый год встречали в Вене. Только сейчас дошли руки оставить комментарий почему-то..Но тем не менее, Каприкону - спасибо! Спасибо за недорогой номер, но при этом с хорошим обслуживанием, спасибо за подборку тура и вообще сопровождение по всем вопросам. Мы пару раз даже из самой поездки им звонили, уточняли некоторые моменты и всегда получали быструю помощь. Очень приятно было с ними иметь дело!

Аватар пользователя Семья Клюевых
Семья Клюевых

На лето едем с их помощью в Чехию. Едем снова потому, что были зимой в Болгарии, на горнолыжном курорте от этой турфирмы. Очень нам все понравилось - и организация, и как турфирма помогала решать вопросы, и какие предложила цены. Поэтому с их же помощью будем дальше путешествовать. И да, наконец говорим спасибо за поездку в Болгарию, было очень позитивно!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лена 25 апреля 2016

Семья Клюевых, а вы не подскажите насколько у них умеренный ценник? За сколько вы ездили по цене? Летом-то наверное будет дороговато ехать?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Семья Клюевых 27 апреля 2016

Лена, ну мы вот сравнивали к примеру цены на проживание, на том же букинге дороже цены были, чем на в Каприкон предложили. Летом дороже, конечно. Но если заранее озаботиться, то можно неплохие варианты урвать, что называется)).

Аватар пользователя София
София

Огромное им спасибо за содержательную поездку! Впервые за долгое время путешествие наше оказалось не скучным и не пляжным, а разносторонним. Большое спасибо Наталье Юрьевне за это! Летом планируем от этой турфирмы ребенка в лагерь в Болгарии отдать. Говорят, отличный отдых для детей подготавливают.

Аватар пользователя Вера
Вера

Понравилась турфирма, сотрудничали с ними впервые, но мы им очень благодарны, что они помогли подобрать нам очень интересный тур во Францию. Она и правда романтична, как мы и ожидали) Спасибо Каприкон Тревел, что смогли подобрать не такой дорогой, но приличный отель и продумали интересную развлекательную программу.

Аватар пользователя Михаил и Юлия
Михаил и Юлия

Познакомились с этой компанией совсем недавно впервые, но очень им благодарны за то как мы съездили в Эстонию. Почему-то сюда нам все не удавалось добраться и вот, мечта сбылась!) Стараниями нашего менеджера Анны еще и очень разнообразное и насыщенное по событиям получилось путешествие. Отель тоже подобрала она приличный. За все благодарим!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Полина 31 марта 2016

Михаил и Юлия, а не подскажите, отель отвечал заявленным звездам? И еще хотелось бы уточнить, как дорого сейчас побывать в Эстонии? За какую цену эта турфирма вам предложила поездку?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил и Юлия 5 апреля 2016

Полина, да, совпадали с заявленными. Вообще они все как нам обещали, так все и прошло. За двоих взрослых за неделю отдыха мы отдали чуть больше 30-ки. Когда проверяли кто и сколько может предложить за этот же период времени из турфирм, только дороже находили предложения. Так что у них и правда оказалось выгодно.

Аватар пользователя Марина
Марина

Наше путешествие не так давно закончилось, мы побывали на Сейшелах. Спасибо Каприкон Тревел за отличную организацию тура! Уже в который раз ездим от вас и пока существенных неприятностей у нас не было. В этот раз только еда нам не очень понравилась, хотя конечно на вкус и цвет...А в остальном отдохнули великолепно! Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ангелина 29 июля 2015

Марина, а почему еда не понравилась? И могли бы вы чуть детальнее рассказать о туре? Куда ходили, что делали? Мы на Сейшелы тоже давно хотим! Цена на тур, кстати, большая?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 12 августа 2015

Ангелина, еда не понравилась потому, что у меня несколько другие вкусовые предпочтения. Готовили-то там хорошо. Цена за тур приемлемая на самом деле. На Сайшелах мы больше просто гуляли и наслаждались ничегонеделаньем)) Для меня это самый оптимальный отдых, после моей тяжелой работы..)

Аватар пользователя Вера
Вера

Благодарим Каприкон Тревел! Буквально на днях вернулись из поездки в Болгарию. Очень нам там понравилось, наша менеджер Екатерина Николаева не зря нам советовала сюда съездить, тут и правда есть что посмотреть и экскурсии очень увлекательные! Спасибо вам за то, что учли все наши пожелания и сделали все на высшем уровне! Будем в дальнейшем к вам обращаться!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Недавно вернулись из потрясающего путешествия в Италию! Мы не первый раз обращаемся в эту турфирму. В прошлый вот раз ездили в Болгарию..В этом путешествии нам также очень понравилось! Столько эмоций привезли из поездки! Спасибо за то, что организовали нам хороший трансфер, подобрали уютный отель и решили вопрос с экскурсиями. Вот в который раз убеждаемся, что с вами ездить безопасно и интересно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Жанна 17 июля 2015

Валерия, ого! В Италию! Сказочно как..)) По белому вам завидую)) Там наверное сейчас очень и очень хорошо)). А дорого такая поездка вам обошлась? Сейчас в стране такая неразбериха стоит, что вот мы бы хотели куда-нибудь съездить отдохнуть, но просто боюсь, что не потянем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерия 20 июля 2015

Жанна, да мы тоже думали, что не потянем. Но нам наша менеджер Наталья Юрьевна сумела по нашему бюджету поездку подобрать. Так что вот и сами не думали, что уложимся)). Но все получилось)) А в Италии волшебно, это правда)).

Аватар пользователя Зинаида Валентиновна
Зинаида Валентиновна

Мы снова планируем ребенка в детский лагерь отправить. Уже вот купили путевку в лагерь Росица в Болгарии. Нашему ребенку безумно понравилось тогда, хотим вот чтоб снова отдохнул хорошо, поднабрался энергии там и витаминов. Тем более, у них есть все условия для занятий спортом и бассейн..и кормят хорошо. Поэтому мы даже не раздумывали куда этим летом ребенка отправлять. Каприкон Тревел опять же спасибо!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Болгария очень понравилась! Мы правда в этой турфирме только визы оформляли. Но скорее всего в следующий раз уже с этой турфирмой отправимся покорять эту страну) Все-таки хорошей консультации, отеля и экскурсий нам не хватило, самим все это сложнее оказалось искать. А вот за визу Каприкон Тревел спасибо! Все быстро сделали.

Аватар пользователя Люба
Люба

Не так давно ездили, поездку нашу организовывали как раз Каприкон Тревел. Спасибо им большое! Отель подобрали они нам трехзвездочный с 3х-разовым питанием и двухместным номером. Отдали мы чуть более сорока тыс. за поездку. А эмоций получили - просто океан! Спасибо за все еще раз! Будем выбирать в следующий раз также вас.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ира 18 июня 2015

Люба, а куда вы ездили за такую сумму? И еще вопрос, к какому менеджеру обращались? Мы тоже по осени хотим куда-нибудь съездить, сейчас вот думаем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Люба 25 июня 2015

Ира, мы в Болгарию ездили. Нашим менеджером была Екатерина Николаева. Не знаю что относительно остальных, но с ней было очень приятно общаться!

Аватар пользователя Петр
Петр

Неожиданно очень качественно была организована поездка в Болгарию. Я с женой не первый раз туда выбираюсь - думал, удивить нас будет нечем. Но наша менеджер подобрала гораздо интереснее для нас программу. С Каприкон Тревел мы вообще первый раз выбирались. Но теперь обязательно с ними поедем в следующий наш отпуск.