ООО АргоПлей
3.8
4 отзыва
+7 (962) 685-73-63
Фермское шоссе -16, Приморский район, Санкт-Петербург, 197341
Детализация рейтинга

Отзывы о АргоПлей

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Купила Касперский 2015, все удобно, но первый раз страшно платить картой неизвестному магазину.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Оплатила 5 сентября за продление лицензии антивируса Касперского. Сегодня 8 сентября- никакого кода на майл не пришло((( Звонила-говорят, что код отправлен, но кода НЕТ!!!! Звонила - сказали, что удивлены, что такое впервые, что вернут деньги... Ни денег, ни кода(((((((((((((((((((((((

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администрация портала ArgoPlay. 23 сентября 2014

Наталья, добрый день! Проблему мы решили. За причиненные неудобства, мы приняли решение вернуть Вам деньги и предоставить ключ бесплатно. Спасибо Вам за отзыв.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лера
Лера

Купила здесь антивирус дешевле всего. Вообще магазин торгует софтом в электронном виде, то есть коробку не купишь, если только не договориться. По мне так это удобнее, ходить никуда не надо. Две кнопки нажал и готово. Ключ приходит быстро, 1-5 минут максимум.

Аватар пользователя Константин
Константин

Нормально работает. Дал ссылку друг, я сначала не понял, чего за магазин или сайт. В итоге всё за две минуты сделал. Из удобств - кнопка "купить быстро" или как-то так. Реально быстро покупаешь. Я просто антивирус искал, а тут дешевле всего, что видел в интернете. Короче, хорошее начинание у ребят, удачи.