ООО Айва - интернет-агентство
5.0
3 отзыва
+7 (812) 945-67-91
п.Невский, 136, Невский район, Санкт-Петербург, 191036
Детализация рейтинга

Отзывы о Айва - интернет-агентство

Аватар пользователя Александр Сергеевич
Александр Сергеевич

Заказывали продвижение сайта фирмы оказывающей строительные услуги, большой плюс что есть возможность оплаты по безналичному расчету так как мы находимся не в Санкт-Петербурге, вышли на эту студию по рекомендации партнеров и в принципе остались довольны конечным результатом и индексацией нашего сайта в яндексе, что весьма не плохо сказалось на количестве заказов, были конечно небольшие накладки в нашем сотрудничестве, но в общем ребята отработали свои деньги.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В прошлом году мы с мужем решили организовать семейный бизнес по продаже натурального отделочного камня. Наладив контакт с поставщиками, мы столкнулись с поиском клиентов. Оптимальным было создание сайта с последующим его продвижением. За этим обратились в агентство Айва, так как сами с трудом понимали с чего начинать. Тут нам сделали сайт, предварительно выяснив цели, желаемую аудиторию, основные задачи сайта. В общем он действительно работает. Мониторя звонки клиентов, мы убедились, что львиная доля их узнает о нас из интерната. Спасибо ребятам за хорошую работу и результат.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день. Хочу поблагодарить ребят из веб студии "Айва" за отлично проделанную работу. Где-то с пол года назад заказывали продвижение сайта в интернете. Мы интернет магазин комплектующих для авто работаем в Питере, но рассылка идет по всей России. И, следовательно, нам необходима широкая реклама на различных веб ресурсах. Очень адекватные и лояльные ребята. И приятно порадовала возможность оплачивать заказ электронными деньгами. Отдельное Спасибо Наташе! За терпение)