ООО АН Альтернатива+
5.0
5 отзывов
+7 (495) 763-97-80
Московский проспект, д.57, корп.2, Пушкино, 141201
Детализация рейтинга

Отзывы о АН Альтернатива+

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Выражаю огромную благодарность риэлтору ООО АН "Альтернатива+" Борисовой Ольге за отличную работу! С "лёгкой руки" Ольги очень быстро продали 2-х комнатную квартиру в г. Пушкино, даже не смотря на ипотечный кредит покупателей. Со дня подачи объявления было много звонков и просмотров. На всем протяжении сделки Ольга оказывала максимальную помощь во всем. Особую благодарность выражаю ей за консультации и множественные ответы на вопросы по приобретению части дома и земельного участка. В общем, сложилось впечатление, что Ольга очень опытный и грамотный риэлтор! Рекомендую всем! Еще раз спасибо! Удачи и процветания!!!

Аватар пользователя Полина Леверова
Полина Леверова

Хочу написать о своих наипрекраснейших эмоциях, которые я получила, пользуясь услуги данного агенства. Мы занимались вопросом продажи квартиры и Ольга сделала все максимально быстро и легко для нашего понимания, чтобы вникать в курс дела. К нам отнеслись с большой чуткостью и вниманием. Будем рекомендовать это агенство всем друзьям и знакомым, спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Машина
Светлана Машина

Большое спасибо Ольге за скорость, внимание к нашим пожеланиям и лояльность к капризам))!! Теперь только к Вам!!! Благодаря Вашему профессиональзму и терпению мы счастливые обладатели желаемого гнездышка!!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Борисовой Ольге за порядочность и отличную работу. Мы обратились в агентство с покупкой квартиры и Ольга подбирала нам различные варианты. Ольга отлично справилась со всеми нашими "хотелками", откликнулась на все обстоятельства. Так же хочу отметить, что на протяжении всего сотрудничества Ольга всегда была на связи, готовая в любое время ответить и проконсультировать по всем интересующим и важным для нас вопросам, оказывала максимальную поддержку. Большое Вам за это человеческое спасибо. Желаю Вам благополучия, процветания, здоровья Вам и Вашей семье и миллион благодарных и клиентов!

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Хотелось бы поблагодарить агентство недвижимости " ООО АН Альтернатива+" за качественно сделанную работу по сопровождению продажи квартиры в Пушкинском районе. Наконец-то мне удалось найти людей, которые знают, что делают и легко добиваются положительных результатов. Рекомендую данное агентство недвижимости!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения 25 ноября 2015

Добрый вечер. Хотела поделиться впечатлением об агенстве "Альтернатива+". Продавали мы с мужем 2-х комнатную квартиру, если честно, в очень плохом состоянии,5 этаж, да ещё не приватизированную. Когда искали агенство, то обращали внимание в основном, чтоб комиссия была не большая и на отзывы знакомых. Нам посоветовали это агенство, руководит и проводит сделки девушка Ольга. И мы не разочаровались т.к. приватизацию сделала быстро, нашла покупателя, сделку провела максимально быстро. Очень общительная, всегда подсказывала как лучше сделать. И продали квартиру чуть дороже рыночной стоимости, что при нынешней на тот момент ситуации на рынке недвижимости, не могло не радовать. Огромное спасибо Ольге за её работу, позитивный настрой, терпение. Мы остались очень довольны. Всем советую обращаться, не пожелаете.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Хочу выразить благодарность риэлтору Ольге за отличную работу в продаже и покупке квартиры. Грамотный специалист своего дела. Прекрасно провела сделки. Помогла с ипотекой. Я очень довольна. Рекомендую компанию Альтернатива.