Express Sound
5.0
1 отзыв
+7 (495) 642-50-19
Рязанский проспект, д. 8А, стр. 1, Рязанский район, Москва, 109428
Детализация рейтинга

Отзывы о Express Sound

Аватар пользователя Антон
Антон

Заказывали проектирование актового зала у express sound, сделали все в срок вместе с акустическим расчетом. Специалисты даже сами прошли экспертизу. Актовый зал уже реализовали и правильность решения в проекте подтвердились! Рекомендуем

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Руслан Ахметзянов
Руслан Ахметзянов

В интернет-магазине Ex-sound мне привлек широкий ассортимент и свыше 50% брендовых товаров. Сейчас сложно купить качественную технику, а здесь подобная возможность еще сохранилась. Стоимость тоже очень понравилась. Сначала почитал комментарии других покупателей, а потом уже проверил самостоятельно. Действительно, товары оказались фирменными, да и обслуживание не подвело. Привезли точно в обозначенные сроки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Попова
Елена Попова

Интернет-магазин Ex-sound порадовал сразу несколькими вещами. Во-первых, нет никакой навязчивой рекламы, во-вторых, светлый приятный сайт, в-третьих, широкий ассортимент товаров с доступными ценами. Мы искали определенные изделия для оборудования проекторное и нашли то, что идеально встало в домашнем смотровом зале. Обязательно нужно отметить подчеркнутую вежливость персонала и быструю аккуратную доставку.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Искала звуковое оборудование бюджетного уровня, чтобы соотношение цены и качества было приемлемым. В итоге, наткнулась на этот магазин. Все понравилось: и доставка быстрая, и стоимость отличная, и персонал вел себя вежливо. Не хочу никого обижать, но пока это один из лучших интернет-площадок, где можно реально что-то выбрать и быстро купить.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Редко пользуюсь услугами интернет-магазинов, потому что, не доверяю качеству и часто подводили с доставкой. Здесь сделала исключение. Покупку доставили точно в указанные сроки, не подвели. Цены нормальные, ассортимент. В общем, мне понравилось. И отдельное спасибо вежливым менеджерам.

Аватар пользователя Александр
Александр

Покупали для актового зала сабвуфер и акустическую систему. Директор настаивал на недорогом оборудование, поэтому искали доступную по цене и нашли в этом интернет-магазине. Подобрали несколько вариантов, а потом проконсультировались с менеджером. Все вежливо, доходчиво, да еще и скидку предложили. Доставка тоже была сделана быстро.