ООО "Ешь Суши"
4.9
19 отзывов
+7 (927) 700-26-26
ул. Советская, 56, Сызрань, 446001
Детализация рейтинга

Отзывы о "Ешь Суши"

Аватар пользователя Евгений Агеев
Евгений Агеев

Очень вкусные роллы в ешь суши! Заказали сет 3 и пиццу фирменную, остались довольны. Самые вкусные в нашем городе☺️))) Не первый раз у вас заказываем😊 Все свежее, аккуратно и красиво. Спасибо, будем и дальше заказывать у вас!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Удивительно!!!! Каждый раз вкусная пицца! Часто заказываем пиццу в Ешь Суши. Всегда выбираем новую и ни разу не пожалели.Вкуснотища. Быстрая доставка и вежливое обслуживание. Спасибо поварам.😍😘 Будем и дальше с вами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Соня
Соня

Заказывала у Вас несколько раз "Сет #3" Очень вкусный, роллы крупные. Осталась очень довольна. Спасибо за милый магнитик, было очень приятно)))

Аватар пользователя Дарья
Дарья

28.01 заказывали сет 3 и две порции простых с лососем.Все понравилось роллы больше в размере, но это только обрадовало.Огромное спасибо тому кто готовил 💋

Аватар пользователя Фиби
Фиби

Часто заказываем с мужем у вас суши. Всегда все вкусное и свежее.Доставка всегда вовремя и посыльные очень милые ребята) Всегда помогут с выбором операторы, и вежливости им не занимать. За вкусными суши только звоним вам:)

Аватар пользователя Ирина Янина
Ирина Янина

Воооот) такие вы умнички, доставили раньше чем говорили!) Очень все вкусно, и не жалею о заказе) Буду заказывать у вас!!! Спасибо большое!😘😘😘 И спасибо администратору, и посоветовали выбору) Отличная команда)

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Заказывала у вас сет "Филадельфия", сказали, что ожидание час-час 20, но привезли их спустя полчаса))) Первый раз вижу что бы была такая быстрая доставка и такие вкусные ролы.))) Огpомное спасибо, буду заказывать еще))

Аватар пользователя Катя Саксонская
Катя Саксонская

Заказывала пару раз. Вроде ждать долго не приходилось и довольно вкусно. Соотношение цена\качество тоже радует. Вообще я не огромный любитель, но было вкусно, знаю, что некоторые коллеги заказывают себе тут и им все нравится

Аватар пользователя Александр Аксенов
Александр Аксенов

Мы любители роллов и суш! Ешь суши - Всегда доставка быстрая очень удобно когда хочется после работы расслабиться перед телевизором покушать суши с семьей долго ждать не приходиться, большой плюс, суши вкусные, свежеприготовленные.

Аватар пользователя anya
anya

Как то проходили с парнем и решили зайти поесть пиццы и я решила попробовать суши, роллы заказала. Они такие большие, что я наелась двумя порциями. Все оказалось очень вкусно, что я даже не ожидала и по ценам относительно не дорого.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Я как самый большой любитель ролл всегда дегустирую везде и всегда где они только есть. Месяца 2 назад заказал здесь сет и пиццу. Остался более чем доволен. Рис сварен правильно, не распадаются. Начинки как нужно. Теперь каждая моя пятница проводится здесь))

Аватар пользователя Лариса
Лариса

хочу поблагодарить компанию за вкусные роллы.которые заказываем только здесь, и очень приятно -телефон доставки был занят и нам потом...перезвонили для заказа! всегда всё очень вежливо и всегда на коробках надпись с сердечками и пожеланиями и обязательный чек-СПАСИБО!!!!!!!!!!!! мидори маки.эби классик.запечённый лава и запеч. майами были великолепны! извините не сфотала-ушло быстро всё на ура)))

Аватар пользователя Радик Нугаев
Радик Нугаев

Первый раз заказал в доставке роллов "Ешь Суши" несколько видов ролл и был приятно удивлен оформлением ролл, очень красиво выглядят (заказывал запеченный сочи) и главное вкусом, особенно понравился черный краб. Да , весьма оригинальные названия, спасибо за фантазию :))). Вообщем всё здорово, держите свою марку на таком уровне и дальше. Удачи в работе :) .

Аватар пользователя Олег Соломаха
Олег Соломаха

Первый раз заказали сет №10. Очень довольны, все очень вкусно, большие порции роллов - все наелись до отвала! Еще закажем обязательно. Спасибо.

Аватар пользователя Алена
Алена

Очень понравился сет Филадельфия!!! Самый лучший из тех что я пробовала! Спасибо вам огромное!))))Будем заказывать теперь только у вас!) и цены приемлемые)

Аватар пользователя Елена
Елена

Уже три раза заказывали сеты,от всех в восторге.В Сызрани еще не пробовала таких вкусных роллов,персонал работает оперативно.Сеты заказываем всегда в районе 750р.-доставка бесплатная.Пробовали сет№9-обалденный,на 4-х взрослых объесться можно,2 раза его заказывали,пробовали еще сет№4,тоже очень-очень вкусный.Неделю назад заказывали сет№9,в это время до 1.10.15 шла акция "Закажи на 750руб. и любой ролл в подарок,было предложено 3 вида",по телефону оператор сразу спросила чего бы мы попробовали.Выбрали ролл "Гейша"-пришли в отдельной упаковке 8 роллов,очень вкусные,они даже были лишние,объелись и еще остались.Заказывайте,не пожалеете)))Большое спасибо за такую команду+5

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Наконец то дошли руки оставить отзыв. Заказывали 3 сет, заказ привезли достаточно быстро, красиво оформленным, с пожеланиями внутри коробки "Приятного вечера". Роллы понравились, порции были большими и вкусными.

Аватар пользователя Нефедова Жанна
Нефедова Жанна

Роллы тают во рту , порции большие , все красиво и самое главное все свежее! Я вам желаю не испортится со временем, как показывает опыт это происходит очень часто. На данный вы момент лучшие в городе!Очень удобный сайт для заказа через интернет ешьсуши.рф

Аватар пользователя Светлана Берминова
Светлана Берминова

Как-то на работе зашла речь о еде (естественно всем на ум пришли роллы),каждый поделился мнением (где и какие роллы кушали, или заказывали). И одна коллега показала ваш сайт и сказала "очень вкусно готовят". Вчера собираясь в гости к подруге, решила заказать, попробовать (действительно ли так вкусно, как сказала коллега). Заказала сет под номером 5. Доставка заняла мало времени (т.е. не сидела часами в ожидании), когда открыли коробочку, мы почувствовали очень вкусный запах ролл и очень аппетитно выглядело (хочу заметить, что порции очень большие-это огромный плюсик). Мы с ней так накинулись 😆 что к вечеру сидели как беременные 😂 обе пришли к выводу: "все было очень вкусно и красиво оформлено". Теперь всем буду советовать ваш сайт 😊😊😊