ИП Брачное агентство "Служба A&B"
5.0
4 отзыва
+7 (951) 790-99-33
улица Кирова, дом 112, офис 9., Челябинск, 454090
Детализация рейтинга

Отзывы о Брачное агентство "Служба A&B"

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Месяц назад я стал клиентом АиВ по совету моей родной сестренки (она счастливо замужем, а познакомилась в этом агентстве). И уже встречаюсь с чудной девушкой, ровно такой, какую хотел встретить. И оказывается брат мужа сестры после развода тоже пришел к ним))) как у него дела идут не знаю, неудобно спрашивать.Не ожидал, что когда-нибудь придется воспользоваться таким сервисом, но я не пожалел!

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Сама никогда не обращусь в брачное агентство! Как-то... Бррр... Но подружке в шутку посоветовала A & B. Она тогда совсем злая на мужской пол была. И все получилось))) Она сама отзыв никогда не напишет, стесняется афишировать. Честно.. Я не верила, а ведь правда бывает такое!)))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Владимировна 3 июня 2015

Катерина, бывает, бывает!))) Коль у вас такая легкая рука, посоветуйте нас еще кому-нибудь, коли сами не решаетесь (хотя не стоит зарекаться) ))) Спасибо за отзыв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Ф.
Анна Ф.

немогла долго найти вторую половинку по душе,решилась придти в агентсво,долго думала,боялась но всё же пошла,встретили очень любезно,долго говорили со мной узнали что мне нужно и какой человек мне нужен,в итоге нашли мужчину,сходили на свидание и влюбились с первого взгяда можно сказать,теперь живём очень счастливо и душа в душу

Аватар пользователя Елена Викторовна
Елена Викторовна

Много лет назад я познакомилась в этом агенстве с замечательным человеком. За что я благодарна безмерно. Увы, через несколько лет его не стало.Многие знакомые обращались туда по моей рекомендации.Не всем повезло как мне, это естественно,Я сейчас не готова к отношениям, но если созрею, пойду туда же, я им доверяю.