ООО "ГАЛА-Дизайн"
5.0
6 отзывов
+7 (495) 675-77-17
ул.Автозаводская, д. 11/1, Южнопортовый район, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о "ГАЛА-Дизайн"

Аватар пользователя Диана Власова
Диана Власова

Привет!Я являюсь постоянной клиенткой Дома моды Галины Васильевой.Это дизайнер с большой буквы.С каждым клиентом работает индивидуально.Чувствует что именно нужно тому или иному человеку.В нарядах этого дизайнера всегда будешь женщиной с большой буквы Я.Не одна вещь из ее коллекции меня не расстроила.Платья из ее коллекции нежные,женственные какие то необычные.Спасибо огромное за Ваш талант и способность приносить людям радость, особенно женщинам.

Аватар пользователя Алина Игнатова
Алина Игнатова

Обратились в дом моды Галины Васильевой для пошива платья для подружки невесты. Нас было четыре подружки и мы хотели чтобы все платья были одного цвета (зеленого), но разных фасонов. В этом нам помогла удивительный дизайнер Галина Васильева. Вообщем платья получились превосходные, ткань и пошив, каждое подчеркивает изгибы тела. Слов просто нет, одни эмоции. Спасибо вам большое за ваш труд и качество работы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алеся
Алеся

Делали заказ в доме моды Галины Васильевой на уникальную машинную вышивку для всех скатертей нашего ресторанчика. Логотип был наш, но специалисты помогли его приукрасить и с помощью компьютерных программ сделать отличный рисунок, воплотивший свою новую жизнь на скатертях. Машинная работа сверхточная и уникальная, так что смотрятся изделия просто шикарно.

Аватар пользователя Елена
Елена

У меня в гардеробе уже три платья от российского дизайнера Галины Васильевой. И они у меня самые любимые. Ведь платья сшиты только для меня и идеально сидят. Ткани натуральные, очень приятны к телу. Честно говоря хочется весь гардероб поменять и ходить только в одежде этого талантливого дизайнера. Буду к этому стремиться.

Аватар пользователя Natalya Makarova
Natalya Makarova

шили на заказ платье. очень красивое получилось, а так как была осень еще и нехолодное! ручная вышивка, узоры-все шикарно!)) спасибо большое!

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказала пошив пальто по индивидуальному заказу. Мастера четко предусмотрели все особенности моей фигуры. Мы сделали всего несколько примерок. Пальто село идеально и оригинально! Все обращают внимание на дизайн, а я их всем рекомендую!