ИП Полиграфический центр " Print71"
4.6
10 отзывов
+7 (4872) 581121
ул. Смидович, д. 12Б, Тула, 300026
Детализация рейтинга

Отзывы о Полиграфический центр " Print71"

Аватар пользователя Кати Уткина
Кати Уткина

К корпоративу нашей компании решили напечатать на шарах воздушных логотип. В принципе, ничего особенного в выполнении заказа, но отметить отношение специалистов типографии хочется, так как чуткое и внимательное отношение в наше время редкость. Успехов вам.

Аватар пользователя Татьяна 79
Татьяна 79

я постоянная клиентка у типографии print) на каждую промо акцию заказываю флаера и буклеты) очень нравятся вежливые девочки за стойкой) никогда не задерживаются с выполнением заказа) буду и дальше заказывать только у них)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра Селеванова
Александра Селеванова

Я часто обращаюсь в отдел сувенирной продукции, хочется выразить огромную благодарность Алине, всегда мила доброжелательна, расскажет покажет и работа на высшем уровне и в кратчайшие сроки!!! Даже в праздничные завалы!

Аватар пользователя Виталий Симонов
Виталий Симонов

Спасибо Екатерине за то что быстро приняла заказ на буклеты. Мы заказывали 3000 штук. Цена смешная, всего 60 копеек за штуку. Качество печати понравилось. Ярко и четко.

Аватар пользователя Ольга Денисова
Ольга Денисова

Заказали 3000 визиток. Хотим поблагодарить менеджера Екатерину за то что оперативно приняла наш заказ и посоветовала дизайн визитки. Их мы уже получили. Качество великолепное.

Аватар пользователя Антон Колесников
Антон Колесников

Заказ на печать блокнотов с логотипом компании оформлял в первый раз. Заказ был на 500 шт. Понравилось то что менеджер Екатерина быстро приняла заказ. Сами блокноты понравились хорошим качеством.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Нас очень выручила данная типография! Было необходимо заказать 300 визиток очень срочно, на все у нас был один день. Обратились в принт71 и они нас не подвели. Уже на следующий день утром забрали визитки. Качество хорошее, да и цены не выше, чем в других. Очень приятные и ответственные мкенеджеры

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Не знаю конечно насчёт качества изготавливаемой продукции, но к своим поставщикам и партнёрам по бизнесу относятся крайне плохо. Делают перезаказ для своих клиентов, потому что видимо не имеют необходимого оборудования для самостоятельного изготовления заказа. Оформляют без предоплаты, а потом не забирают свой заказ и не оплачивают. Будьте бдительны!

Аватар пользователя Женя
Женя

Это не типография, а просто чудо! Искала печать на пластике, кому только не звонила, они взялись и все в лучшем виде. Потом еще заказывала визитки листовки и т.п., но тут все как обычно, не могу сказать что-то особенное. Цены норм, качество норм. Заказывайте, не пожалеете

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Работаем на постоянной основе. Радует отсрочка платежей на 30 дней и оплата на расчетный счет. Всем рекомендую, особенно у кого ООО