ООО "Новый Арбат"
5.0
6 отзывов
+7 (905) 547-44-33
ул. Новый Арбат, д. 31/12, Район Арбат, Москва, 121099
Детализация рейтинга

Отзывы о "Новый Арбат"

Аватар пользователя Zayats
Zayats

прекрасный отель в центре Москвы, очень недалеко от основных достопримечательностей. мы останавливались в нем 1 раз, номера просторные. все чистенько и уютно. мы брали завтраки, кормят тоже довольно вкусно и разнообразно. рекомендую

Аватар пользователя Александр
Александр

Который раз останавливаюсь у вас во время командировок, и не могу нарадоваться. Уютно, радушно, отношение самое лучшее, словно и правда приехал к знакомым. Всегда пойдут навстречу и помогут разрешить возникшие трудности, которые случились лично у меня в этот раз. Настроение, благодаря отзывчивости и душевности, было спасено)) Командировка удалась) Надеюсь, что скоро снова выберусь... и без сомнения остановлюсь у вас) Желаю процветания и благодарю за душевность)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Отличный отель. Очень комфортное проживание, потому что все необходимое есть и все сделано с душой! Плюс низкие цены на проживание, что приятно вдвойне. Спасибо за ваше радушие и отношение к людям!

Аватар пользователя Коля
Коля

Если вы в Москве проездом, обязательно селитесь в этом отеле! Не далеко Красная площадь, Третьяковка и другие достопримечательности. Метро рядышком. Кафе, банки, посольства. Просторная кухня. В наличии так же такие удобности как: утюг, гладильная доска, стиральная машина. Очень удивили низкие цены за услуги такого высокого качества. Новая мебель, везде чисто! Всем советую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 19 августа 2014

Коля, Полностью согласна)

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Уже пару раз останавливался в этом отеле и каждый раз очень положительные эмоции. Я - человек экономный и предпочитаю максимальный комфорт по минимальным ценам. Вот тут это в полном объеме. Удобно расположен в центре, одно только то, что пешком до Красной площади, Старого Арбата можно дойти, ну и остальные бизнес и деловые центры. Цена действительно низкая, особенно для столицы. В самом отеле абсолютная чистота и действительно уютно, очень хорошо. Просто какая-то домашняя обстановка. Каких-то кафе там нет, но есть кухня, хорошо оборудована, приготовить, или разогреть еду можно самому, вот и плюс лишняя экономия на дорогих московских кафе и ресторанах. Мне все понравилось.

Аватар пользователя  Анатолий
Анатолий

Понравилось проживание в этом отеле, все было очень хорошо, начиная с цены, которая достаточно низкая, особенно для столицы, да и расположение очень удобное- в самом центре города, пешком до Красной площади дойти можно. Прекрасный вид из окна, великолепные пейзажи столицы. Комнаты просторные, светлые, мебель хорошая, мягкая. Есть кухня, можно готовить еду, хорошо помогает экономить. Персонал приятный, всем помогут, все подскажут. Я доволен