ООО "Эста"
4.0
4 отзыва
+7 (8553) 380060
Ленина, 9, Альметьевск, 423450
Детализация рейтинга

Отзывы о "Эста"

Аватар пользователя А.Дионис
А.Дионис

ВСЕМ к сведению по поводу парикмахерской "ЭФФЕКТ" по ул.Чернышевского, (Альметьвск), обращалась пару раз всего, последний раз испортили одежду,которую я одела в первый день, перед днем рождением подруги и при краски волос парикмахер которая красила мне волосы посадила меня на кресло, а оно оказалось грязным, Это кресло было испачкано красками клиентов которые были до меня, я не заметила этого, а когда хозяйке показала одежду и оставила ей, она мне сказала что купит точно такую же одежду в другом городе. В течение 2-х недель обращалась по поводу одежды которую она мне обещала купить, так и протянула эта сука время, надо было обратиться сразу в Комитет по защите прав потребителей. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ПАРИКМАХЕРСКУЮ!!!!!!!!!!!!!!

"Эста"
Официальный ответ компании
Milyausha 11 марта 2015

А.Дионис, Добрый день! Мы думаем Ваш комментарий будет кому-то полезен, но нам бы хотелось внести небольшую ясность. Клиника косметологии Эста никогда не была и на данный момент также не является "парикмахерской "ЭФФЕКТ" по ул.Чернышевского". Клиника находится по адресу ул.Ленина,д.9 (угол с ул.Маяковского,д.49). Мы не оказываем парикмахерские услуги. Вообще. Наши косметологические кресла проходят ежедневную дезинфекцию, каждый клиент садиться на на чистые одноразовые простыни. А.Дионис, к сожалению Ваш отзыв что называется "не по адресу".

Аватар пользователя Диляра
Диляра

Молодцы! Эта Клиника для меня просто находка!!! Уже отчаялась найти хорошего косметолога в городе, пока подруга не посоветовала. Очень внимательное отношение, помогли найти причину проблем с кожей. Отличные препараты, компетентный коллектив. В последний раз сделали губы - я в восторге, все так как и хотела и совсем не больно! Спасибо Вам Огромное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день. В первую очередь хочу выразить благодарность врачу, за консультации и советы, за ее терпение.Я плохо разбираюсь в медицинских терминах, но у меня на лице всегда: розово-красный румянец, в любую погоду;проблемная Т-зона,которую в течение всего дня приходиться припудривать, чтобы хоть как-то замаскировать все то, что выделяется и блестит; расширенные поры. Сделала биоревитализацию по рекомендации врача не так давно, но результат не заставил себя ждать, через неделю мое лицо стало светлее, пропал жирный блеск, кроме лба,стали менее заметны складки возле глаз, поры менее заметны. Результат меня просто удивил. Такого эффекта не ожидала!

Аватар пользователя Марина
Марина

Уже год хожу к ним и очень довольна! Во-первых, раньше ездила либо в Казань, либо в Челны, а это очень утомляло. Во-вторых, высокая квалификация врача, очень внимательна к каждой проблеме. В-третьих, используют отличные средства, которые работают. Помогли в подборе профессиональных средств для домашнего ухода, раньше никак не могла подобрать их. Мне у них очень нравится. Рекомендую!