Салон оптики "Оптика-спектр"
4.0
4 отзыва
+7 (926) 537-98-80
Первомайская д59, Ступино, 142800
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон оптики "Оптика-спектр"

Аватар пользователя Анна
Анна

Отличная оптика ! Рекомендую всем! Внимательное отношение врача и продавцов.Доступные цены. Хотелось бы поздравить коллектив данной оптики с Новым Годом и пожелать успеха и процветания .

Аватар пользователя Диана
Диана

Заказала очки в этой оптике ,очень быстро сделали ,подождала 15 минут. Супер !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя наталья абрамовна
наталья абрамовна

Поздравляю всех работников оптики "Спектр " с 8марта! Очень понравилось обслуживание и продавцов и врача.Подобрали недорогие и качественные очки!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказала очки в этой так называемой оптике которая находится в Кашире 2 в Звезде и осталась очень недовольна!!! врач (или не врач??????) не правильно подобрала очки,( возникают сомнения в ее профессионализме), на просьбу переделать мне ответили грубым отказом! Хамское отношение к клиенту, высокомерие. Просто выманивание денег у людей! Больше туда не пойду и никому не посоветую.

Салон оптики "Оптика-спектр"
Официальный ответ компании
Ольга Юрьевна 23 декабря 2014

Татьяна, если вам неправильно,как вы считаете подобрали очки,то существует определенная схема возврата,прежде всего следует разобраться Почему неправильно и в чем причина дискомфорта.для объективности суждений и выводов -следует перепроверить зрение у других специалистов и сверить показания .за последнее время у нас не было таких случаев .Чтобы не быть голословной , напишите ваш номер заказа или дату