ИП Салон свадебной и вечерней моды "Regina"
5.0
3 отзыва
+7 (920) 719-00-77
ул. Лермонтова, д. 116Д, цокольный этаж, Анапа, 33445
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон свадебной и вечерней моды "Regina"

Аватар пользователя Наталья ***
Наталья ***

Купили свадебное платье в салоне "REGINA" английского дизайнера по приемлемой цене, но выглядит по-королевски. От салона остались самые приятные впечатления. Есть зона отдыха, я спокойно ждала на мягком диванчике пока дочь выйдет в очередном платье. Для примерки нам предложили около 18 платьев, каждое можно было покупать, но дочь выбрала то единственное. Мы купили в первый день примерки, поэтому нам еще предложили скидку 10%. Мы очарованы этим салоном. Фаты, диадемы просто королевские. Спасибо Регине.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Купила в салоне недорогое платье, очень милое и по цене привлекательное, была очень рада что потратила именно столько сколько планировала и при этом свадебное платье просто шикарное, на свадьбе была настоящей королевой вечера, а мой любимый просто не сводил с меня глаз. Спасибо Вам что при моем небольшом бюджете смогли мне найти классное платье которое мне понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Отличный салон. Обслуживание очень вежливое и внимательные продавцы этого салона смогли мне подобрать именно то, что я искала. Я счастлива что нашла в салоне именно то, что хотела. Спасибо Вам огромное!